Красный чемоданчик и национальная гвардия

Apr 08, 2016 21:01



Из того, что случилось в последнее время, на мой взгляд, наиболее интересным оказалось создание "национальной гвардии". Это абсолютно рефлексивный и бессмысленный шаг, скорее, жест отчаяния, поэтому очень показателен. На самом деле, ничего ведь не было создано, чисто силовые структуры из разных ведомств были лишь переподчинены и поступили, фактически, в распоряжение самого президента. Главой был назначен человек лично ему преданный. Таким образом, получилась не национальная, а "президентская" гвардия, и наш родной президент, в итоге, обзавелся самой мощной в мире личной охраной, превышающей по размерам армии многих крупных стран. Объяснить это можно только абсолютным недоверием к руководству сразу всех (!) силовых структур. Сомнением, что в критической ситуации они будут выполнять приказы президента, а не его противников, или вообще, не поведут свою собственную игру.

Вероятно, что Керри, в своем уже ставшем знаменитом "красном чемоданчике", действительно привез озвученный "компромат", но только его суть вовсе не в огласке хитрых финансовых схем, а в их блокировке. Причем, наших "хитропланщиков", видимо, лишили не только "золотого запаса" и возможностей по его использованию, но и перекрыли все пути позволяющие финансировать государственные надобности другими способами. Это неизбежно ускорит процесс разорения бюджета и приведет страну к полному экономическому краху уже в обозримые сроки. Время не ждет, и наши западные "партнеры" торопят события. Судя по дальнейшим действиям президента, в возможность того, что все это всплыло само собой и было раскопано западными спецслужбами, никто всерьез не верит. Вполне справедливое подозрение в предательстве пало на самый ближний круг. Впрочем, выявить конкретного предателя ему будет весьма непросто, ассортимент всевозможных дегенератов, там так велик, что не исключен даже вариант массового или коллективного предательства всех наших "элит" почти в полном составе.

В любом случае, практически никаких вариантов, кроме установления фашистской диктатуры у нашего олигархата, в лице ВВП, уже не остается. Для обанкротившихся паразитов, фашизм - единственная надежда на сохранение их власти. Подготовка к войне с собственным народом уже идет полным ходом. Готовятся и каратели, и законы, которые должны будут оправдать социальный геноцид. Впрочем, в силу крайней деградации всей верхушки нашей иерархической пирамиды, у них вряд ли что-нибудь получится. Хотя, пролить реки крови им вполне по силам. Это ожидаемое развитие событий и я уже об этом писал.

политика, деградация, фашизм, элита, 2016

Previous post Next post
Up