Странно. Наверное в другой России живу. Пока все в пользу и на развитие именно России. И да, "разваленная армия" летает каждый день над головой. Раньше месяцами звуков военных самолетов не было слышно. Да и перекинуть на учениях 160 тысяч войск на другой конец страны "разваленная армия" и "народ под геноцидом" как-то не способны.
Остатки советской роскоши. Но они же не вечные:( Страна еще жива и могла бы жить дальше, главная проблема в "голове". СССР в момент гибели был куда здоровее и сравним по мощи со всем остальным миром, но для предательства это не проблема.
Да у нас от советского наследия уже ни чего и не осталось по сути. Дороги новые, предприятия новые, жилье - второй город уже вырос за 20 лет, коммунальное хозяйство новое, от старых котельных только стены остались старые, вся начинка новая, в земле трубы новые, провода со столбами электроснабжения даже в самой глухомани поменяли. Так что самолеты летают, поезда ходят и в квартирах тепло, и что характерно голос дают что болотным, что всепрпальщикам, что фанатам русофобам, что убежденным троцкистам. Вот когда этого не будет, тогда стоит задуматься о приближении краха.
Чудеса бывают, но рассчитывать на них не стоит:) Кроме того, оптимистичный вариант у меня предусмотрен: http://kajaleksei.livejournal.com/16763.html Пока, события развиваются достаточно близко к нему. Но легко уже не будет, это точно.
Все прям идет один к одному как в первую мировую войну.Сперва патриотический накал как вначале первой мировой войне,Крым наш сегодня.А потом ошибки одна за другой. Современная власть не создала ни одного государственного института который бы нормально работал.Они даже электропроводку за полгода в Крым провести не могли. Посмотрите и сравните
Re: 1914/2014kajalekseiJanuary 3 2015, 20:28:54 UTC
> А потом ошибки одна за другой.
Думаю, что это не ошибки, а "поддавки", вполне сознательное предательство. Причем, не так важно, сама власть это санкционирует, или формально это анархия исполнителей... Власть отвечает за все.
согласен - поддавки когда прижали роттенберговские счета на антильских островах ( и связано это со свержением королевы Беатрикс покровительствовавшей "питерским" за малую мзду, Виллемом-Александром 30 апреля 2013 года. Сын обладая "синдромом Павла" захотел усилить свой статус и войти в совет Лондонского Сити. В который и английский дом входит.) . Виллем получил за это место в совете
( ... )
Это тот самый дебил, который год назад мне с пеной у рта доказывал, что добыча никеля в воронежской области жизненно необходима для страны. Без этого мол конец. "Бред голимый" от подобного деятеля, это скорее комплимент.
Comments 910
Reply
Страна еще жива и могла бы жить дальше, главная проблема в "голове". СССР в момент гибели был куда здоровее и сравним по мощи со всем остальным миром, но для предательства это не проблема.
Reply
Reply
Reply
Reply
Пока, события развиваются достаточно близко к нему. Но легко уже не будет, это точно.
Reply
Reply
Reply
Запишу для потомков.
Reply
Reply
Reply
Reply
Современная власть не создала ни одного государственного института который бы нормально работал.Они даже электропроводку за полгода в Крым провести не могли.
Посмотрите и сравните
Reply
Думаю, что это не ошибки, а "поддавки", вполне сознательное предательство. Причем, не так важно, сама власть это санкционирует, или формально это анархия исполнителей... Власть отвечает за все.
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Leave a comment