О приоритетах

Jul 30, 2021 22:17



Заметил у вакционеров-насильников такое характерное свойство, как неспособность соразмерять затраченные ресурсы и их последствия.

Впрочем, это качестве в избытке наблюдается у всех наших записных охренителей, которые искренне радуются каждому милому пустячку, который как бы дарит нам наша антинародная власть, но никто из них никогда не вдается в цену вопроса.

Ведь, каждый такой милый пустячок, делается за наш счет, и щедро оплачен горем народа, его потом, слезами и кровью. Эти маленькие радости стоили денег, на которые можно было бы спасти миллионы жизней русских стариков, женщин и детей. Но нет, пыль в глаза - дороже наших жизней.

То же самое пренебрежение наблюдается и в случае с вакцинацией. Никто из ура-вакционистов никогда не обращает внимание на то, что приносится в жертву. Никого из них ни в малейшей степени не заботит реальная угроза массовой гибели людей в результате всевозможных людоедских мероприятий, замаскированных тотальной борьбой с модной заразой.

Никого из них ни капли не волнует, что русский народ вымирает уже 30 лет, весь срок нашей антинародной власти. Путриоты даже и не вспоминают об этом. Единственной угрозой жизни для человека, в их воспаленном воображении, стала одна единственная болезнь...

Хотя, уже невозможно не заметить, что самой страшной, самой губительной в мире заразой, для русского народа, оказался - капитализм, а вот от него избавлять нас никто их них даже и не думает...

политика, 2021, мысли, психология

Previous post Next post
Up