О жадных подонках

Jul 22, 2021 21:11



Время от времени сталкиваюсь в интернете с заявлениями, мол, социализм у нас был и нам не понравилось... Меня всегда поражает вопиющая наглость таких выступлений. Кому это "нам"? Если подавляющее большинство населения РФ до сих пор мечтает о СССР, как о земном рае, несмотря на 30 лет оголтелой антисоветской пропаганды и клеветы.

Благодаря 30 годам настоящего капиталистического ада русский народ уже простил СССР даже те реальные проблемы и недостатки, которые у него были. Потому что ужасы нашего капитализма многократно превзошли и затмили все то, что когда-то ставили в упрек Советской власти.

Вся беда здесь именно в том, что решает как нам жить, в рамках капиталистической парадигмы, отнюдь не большинство народа, а жалкая горстка жадных подонков, дорвавшихся до власти и денег. А вот им как раз при капитализме все нравится, а социализм - нет.

Потому что при социализме именно жадные подонки всегда больше всех недовольны и обижены жизнью. А сейчас они живут практически в раю. Имеют возможность абсолютно безнаказанно грабить и унижать, в свое удовольствие, всех честных людей. Жить в роскоши и бессовестно наслаждаться награбленным.

В сущности, как только кто-то заявляет, что при социализме был ад и ему не хотелось бы там оказаться - сразу же становится ясно, что перед Вами - типичный жадный подонок, как бы он ни маскировался, за кого бы себя ни выдавал. Любовь к капитализму - это самое верное клеймо морального урода.

политика, СССР, 2021, капитализм, психология

Previous post Next post
Up