Leave a comment

vakomi July 16 2021, 03:38:15 UTC
Сколько тебе заплатили за то, что бы ты быдло отваживал от выборов, право участия в которых добыли в классовой борьбе предки этого быдла?? Или ты просто идейный идиот?
Делать то что здесь и сейчас, что бы двигаться к светлому будущему? Какими реальными формами борьбы мы можем пользоваться здесь и сейчас, в данном положении, кроме как не дать сфальсифицировать результаты выборов массовым их посещением и массовым в них участием в качестве наблюдателей и активистов?

Reply

kajaleksei July 16 2021, 03:42:51 UTC
> Сколько тебе заплатили...

Читайте внимательнее, я нигде не пишу, что голосовать не нужно. Речь здесь идет об отношении к результатам буржуазных выборов и о причинах, по которым буржуи всегда будут в выигрыше:)

Reply

vakomi July 16 2021, 03:53:04 UTC
Люди не идиоты и не глупее тебя. Они понимают и сами, что по щелчку пальца ничего не делается. Но вот ты не понимаешь элементарного, что всё делается по шагам...
Не надо писать об отношении к буржуазным выборам! Об этом уже писанопереписано. Всякое такое писание, вольно или не вольно направлено на пресечение всякого телодвижения, всякой активности населения в сторону изменения вектора социальных изменений, а значит играет наруку паразитам!
Ты, фактически, выполняешь такими писаниями главную задачу выборной компании власти - сократить явку до минимума с целью облегчения получения нужных ей результатов, вместо того, что бы рассшевелить социальную активность народа.

Reply

kajaleksei July 16 2021, 04:13:34 UTC
> Всякое такое писание, вольно или не вольно направлено на пресечение всякого телодвижения, всякой активности населения в сторону изменения вектора социальных изменений, а значит играет наруку паразитам!

Основной смысл буржуазных выборов - легитимизация власти паразитов. Поэтому, если народ не доверяет их результатам, то их цель - не достигнута. Участвовать в выборах или нет - личное дело каждого, а вот отношение к результатам - вопрос ключевой.

Reply

vakomi July 16 2021, 07:51:55 UTC
=== буржуазные выборы ===
ПРЕВРАТИ ИХ В НЕ БУРЖУАЗНЫЕ.
Подними народ на выборы за КПРФ. Приведи народ на участки для голосования в качестве наблюдателей. И сразу появится доверие народа к выборам.
КПРФ, НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ - ЕДИНСТВЕННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ВЛАСТИ.
А ЕСЛИ АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ И ВЫБОР

=== Участвовать в выборах или нет - личное дело каждого, ===
Ошибка! Это общее дело.
НЕДОВЕРИЕ - ЭТО ОПРАВДАНИЕ СВОЕГО НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЯ РАДИ ОБЩЕГО ДЕЛА

Reply


Leave a comment

Up