Изнасилование народа государством

Jul 11, 2021 18:09



Обратил внимание на забавный казус. Дело в том, что наше антинародное государство, столкнувшись с негодованием и противодействием (пока молчаливом) народа своим действиям в области его вакцинации, вдруг бросило все силы на его "уговаривание"...

После изнасилования... Одновременно с изнасилованием... Вместе с изнасилованием. Изнасилованием экономическим, политическим, социальным, с издевательством и глумлением над униженными, уничтоженными людьми, их разрушенными жизнями и судьбами.

Т.е. с одной стороны, государство насильно, экономическим принуждением, шантажом и угрозами заставляет всех подряд делать прививки. Причем, люди буквально плачут, но делают страшные уколы, покоряются нашему государственному чудищу. Покоряются, прекрасно осознавая свое унижение, понимая, все угрозы и риски.

Потому что в наше людоедское время, в рамках капиталистической парадигмы, экономические меры принуждения, фактически, ничем не отличаются от массовых расстрелов.

Люди плачут - но выстраиваются в очереди на эти уколы смерти... а с другой стороны, продажные и тупые щелкоперы всех мастей и подвидов, их уговаривают - как это хорошо и правильно. Объясняют, что это нужно им самим... Шизофрения - в чистом виде.

Впрочем, у всех антинародных людоедских государств, есть такая давняя историческая традиция, насиловать свои народы регулярно и в извращенном виде. То путем лишения пенсий, то глумлением над конституцией, то с помощью лишения каких нибудь, еще оставшихся от лучших времен, прав и свобод...

Забавно, но вряд ли кто-то ожидал, что в очередной раз, впервые (как мне кажется) в истории, фашизм придет к нам в белых одеждах и под красным крестом.

2021, фашизм, капитализм, психология, людоедство, пропаганда

Previous post Next post
Up