Украинский конец

Nov 16, 2014 16:26



Казалось бы недавно писал об Украине, а уже можно подводить предварительные итоги:

1. Так называемая украинская "элита" свои задачи так и не решила. Уничтожение собственной страны вряд ли когда-нибудь им может быть прощено. А Запад с удовольствием их предаст, предварительно раскулачив до последнего цента. Хотя, не исключен и вариант с БАБ. Уничтожение украины теперь лишь вопрос времени.

2. ЕС свои проблемы, на данном этапе, существенно усугубил, значительно ускорив фатальный конец. Вместо вожделенного большого неосвоенного рынка и трудолюбивых туземцев, они получили дикое поле и обезумевших дикарей. Содержать огромный дурдом и дорого и хлопотно, а полностью вылечить сошедшее с ума население украины возможно не удастся уже никогда. Не говоря уже о собственном моральном банкротстве, которое становится очевидным уже и самим европейцам. Теперь, едва ли не единственный вариант спасения для европы, это очередной "Дранг нах Остен", а после недалекой аннигиляции БВ он станет единственным вариантом. Тогда, кстати, и безумное население украины пригодится, как идеальное пушечное мясо.

3. США достигли блестящего успеха, не только значительно ускорив крушение европейской экономики и торпедировав российскую, но и значительно упрочили свое доминирующее положение в мире. Заметно пошатнувшееся было после их наглого и неуклюжего погрома на БВ. Как мелкий недочет можно рассматривать только неудачу с Крымом, контроль над которым они не смогли установить. Но в свете развития ситуации, этот недостаток выглядит незначительным и легкоустранимым на следующем этапе.

4. РФ в результате потрясающе бездарной и/или самоубийственной политики, проиграла даже больше, чем это можно было себе представить. Геополитическое поражение столь масштабно, что не хочется об этом писать... Практически полный разгром. В итоге, нам всем, вместе с нашей "элитой", в ближайшие годы придется оплатить уничтожение собственной страны и самих себя. Теперь, кроме немедленной революции, никаких вариантов выживания у нас не осталось вообще. Предательство "элит" приняло окончательную и завершенную форму.

5. Глобалисты одержали убедительную победу, удачно решив почти все свои проблемы с Европой и РФ одним ударом. Неплохо идут дела у них и на БВ. До триумфа уже рукой подать. Фактически осталась единственная пока нерешенная проблема, это КНР. Дальнейшие события в их интересах должны будут происходить там.

Хотя, проигранное сражение еще не конец войны, но по итогам событий капиталистической России уже фактически вынесен приговор.

политика, элита, 2014, украина

Previous post Next post
Up