О вкусных конфетках от чужого дяди

Jul 04, 2021 11:02




- Можно ли заболеть после прививки?
- Можно, и даже умереть можно, но в более легкой форме...
Анекдот

По поводу последних событий и, особенно, уговоров "по-хорошему"... Я уже не раз писал на эту тему, но вспомнил еще один хороший пример.

Дело в том, что всех детей с самых юных лет учат ни в коем случае не брать конфетки от чужих дядей, а лучше - вообще с ними не разговаривать. И на это есть серьезные причины...

Чтобы там тебе не говорили, как бы ни уговаривали, каким бы добрым не выглядел дядя, как бы привлекательно не выглядела конфетка,.. брать ее - нельзя. Каждый ребенок это знает.

Поэтому, когда уговоры на явное непотребство сочетаются с угрозами, а подарки и посулы - с наказаниями, у нормальных людей, все это вызывает уже не сомнения и подозрения, а чистый ужас.

Потому что если и были изначально какие-то подозрения в недобрых намерениях, то теперь уже никаких сомнений - нет.

В своем безудержном стремлении "осчастливить" народ, власть уже решительно попрала все принципы, нарушила все законы и пересекла все красные линии в отношениях с обществом. Причем, никаких известных оснований для такого образа действий - не существует.

Для тех, кто не понял, поясню... Проблема в том, что прививаться сейчас заставляют даже переболевших людей, и тех, у кого есть антитела (но как бы недостаточно или даже - невзирая), хотя, любой медик знает, что нет долговечнее и надежнее иммунитета, чем иммунитет, возникающий в результате перенесенной болезни.

Если устойчивого иммунитета в результате болезни не возникает - то значит и вакцинация от этой заразы - принципиально невозможна. Точка.

А если иммунитет возникает, то в вакцинации переболевших, с медицинской точки зрения (для защиты от конкретной заразы) - нет никакого смысла. От слова совсем.

Т.е. в том виде, в котором она проводится, вся эта акция - явная ложь и афера в чистом виде.

Какие реальные цели и задачи решает вакцинация - пока неясно, но гипотез может быть много разных. Тем более, что эта вакцинация явно планируется, как не последняя. Нам собираются колоть непонятно что, каждые полгода, а это значит, что каждый раз вакцинаторы могут преследовать различные цели и решать разные задачи.

Перечислю здесь основные ожидаемые цели и ужасы:

1. Стерилизация - с целью ускорения вымирания "лишнего" населения планеты Земля. О подобных целях не раз высказывались высокопоставленные представители элит, поэтому игнорировать такой вариант - невозможно. Тем более, что последствия здесь не слишком заметны и весьма отдаленны.

2. Убийство - путем долгосрочного разрушения (нарушения) здоровья. Вариантов здесь много, все не перечислить. Смысл - в рамках упомянутого сокращения населения.

3. Психотропные эффекты - повышение внушаемости и лояльности населения, снижение критичности восприятия и агрессивности. К примеру - чтобы добиться нужных результатов на предстоящем голосовании и не допустить беспорядков по его результатам.

4. Подсаживание населения на иглу - чтобы сделать своевременное получение очередной прививки необходимым условием для выживания. Как идеальное средство обеспечения лояльности. Кстати, после этого прививки можно делать платными...

5. Один из способов бюджетного грабежа - на этом можно легко заработать любые деньги, потому что отличить вакцину от дистиллированной воды (или какой-нибудь мутной гадости) - могут только специально обученные люди...

6. Отличный повод для пауперизации населения, т.е. сделать богатых еще богаче, за счет того, что бедные станут гораздо беднее. И это даже не вспоминая про хрематистику, которая тоже вносит в этот процесс свою лепту.

7. Один из отличных поводов произвольно и навсегда отменять любые права и свободы граждан, откровенно наплевав на все законы и конституцию.

8. Использование разных партий вакцин - в разных целях и против конкретных целевых аудиторий (к примеру, ненужных людей - истреблять, нужных - делать лояльнее, а своим - дистиллированную воду).

9. Комбинирование всех этих целей.

Другие мои заметки на эту и сопутствующие темы:

О средствах и целях

О недоверии

О самой популярной болезни и личном опыте

О мотивации к труду по капиталистически

Карантированная вечность

О фашистской доброте

О корне демографических проблем

У страха глаза велики

Каранавирус и жизнь

О лепре

О пауперизации

Карантин без карантина

Сказочка о копытовирусе

Политическая инфекция

Нефтяной вирус

Хрематистика и смерть

политика, 2021, экономика, мысли

Previous post Next post
Up