Роскомзапрет и бесчеловечная свобода

May 29, 2021 22:12



Обратил внимание, что многие не вполне понимают причины бешенства нашего законодательного принтера и прочих запретительных органов, которые неутомимо заваливают страну всевозможными ограничениями, запретами и штрафами. И вправду, это уже выглядит, как откровенная глупость. Но это не совсем так.

Дело в том, что в рамках капиталистической парадигмы, процветание паразитов всегда обеспечивается за чужой счет - за счет большинства, которое паразиты беспощадно грабят и угнетают. "Рай богатых, создан из ада бедных" - здесь всегда и во всем.

Поэтому, нищета при капитализме - это вовсе не досадное недоразумение. Именно за счет нищих людей, за счет богатств, созданных их собственным трудом и трудом предков, и нагло отобранных у них, обманом и силой, все богатства той горстки жадных подонков, которые властвуют над нами. Капитализм устроен так, что если не будет нищих - то не будет и богатых. Их богатство - наша нищета. Их свобода - это наше рабство.

Чем больше запретов и ограничения для народа, тем больше возможностей для произвола и безнаказанности властвующих паразитов. Чем хуже живет народ - тем богаче и свободнее чувствует себя господствующий класс.

Так и выходит, что свобода для народа - рабство для паразитов, а рабство народа - свобода паразитов...

законность, политика, 2021, капитализм

Previous post Next post
Up