Игра в поддавки

Jan 20, 2021 21:15



Решил отметить здесь у себя на память очередное удивительное происшествие... Долго не хотел ничего написать по этому поводу, потому что искренне недоумевал. Настолько этот арест был невероятен, и по форме, и по содержанию, что поверить в реальность этих событий весьма непросто. С одной стороны, это выглядит как феерическая глупость, с другой - такая глупость просто невероятна, поэтому всерьез обсуждать эти события, как реальные - не имеет смысла. Очевидно, что это постановка. Причем, постановка, согласованная с обеих сторон.

Легко было заметить, что Навальный, до его трагического отравления, практически канул в Лету. Как только его перестали упоминать в СМИ, народ о нем тут же забыл. Однако, фарс вокруг покушения и драматического воскрешения, снова его возродили, как основного лидера нашей как бы оппозиции...

Здесь надо сказать, что я воспринимаю его исключительно, как еще одну голову той же самой гидры, одной из голов которой является Путин. Потому что, как безусловно буржуазный политик, Навальный является ярким представителем и выразителем нужд и чаяний одной из "башен" нашего Кремля, т.е. банды подонков, обманом и силой захвативших власть в нашей стране и глумящихся над русским народом уже почти 30 лет.

Забавно, но если в отравлении и воскрешении Навального есть некоторые сомнения, сразу по нескольким очевидным причинам: 1. Это было слишком глупо и наивно, чтобы быть правдой. 2. Это было слишком удобно, чтобы быть случайностью. 3. Это выглядело слишком рискованно, чтобы быть сознательной постановкой (вариант, что никто его не травил и эта история постановка от начала и до конца - вероятен, но поверить в него невозможно). То в данном случае - никаких сомнений нет. Это вполне сознательная постановка по раскручиванию политической фигуры. Причем, сознательная, как с той, так и с нашей стороны (т.е. со стороны, по крайней мере, одной из ведущих группировок наших элит, достаточно авторитетной, чтобы организовать подобную акцию).

Причем, сознательное раскручивание Навального и его сторонников, средствами нашей государственной пропаганды, наблюдается практически с самого начала. Массовое откровенное глумление над ним путриотов и кремлеботов (в откровенно фашистском стиле, который мы недавно наблюдали в исполнении свидомитов на украине), лишь способствовало его узнаванию и у нормальных людей вызывало скорее сочувствие. А вот забвение - Навального практически похоронило... Кстати, забавно, но о его соратнице Соболь, я знаю только из сообщений кремлеботов. Если бы не они, то я о ней до сих пор ничего бы не знал, а "благодаря" их усилиям, ее лицо и имя я знаю не хуже, чем Навального. За что ей такая слава, я еще так и не понял.

С помощью великолепного драматического ареста (причем, прелюдия была ничуть не хуже развязки), Навального сделали у нас политической звездой первой величины. Не иначе, как готовят в президенты? Хотя, нельзя исключать и сакральную жертву... Что может быть хуже, гнуснее и преступнее, чем арест и содержание в тюрьме лидера политической оппозиции? Только его убийство в неволе...

Интересно, что за Навальным есть сразу две симпатичные молодые женщины с политическим амбициями: Соболь и жена Навального. Соболь - давно и явно раскручивают по совершенно непонятным причинам. Вполне возможно, что это замена Навальному, когда его сделают сакральной жертвой. Хотя, раньше я думал, что на роль сакральной жертвы готовят именно ее... С другой стороны - жена Навального, красивая и харизматичная женщина, которая явно сознательно держится в тени. Не исключено, что это подготовка варианта "Беназир Бхутто"...

Надо ясно понимать, что сегодня мы наблюдаем на политической сцене работу мастеров политических провокаций. И в США, и у нас. Поэтому, удары тех, кому сценарием предназначено быть злодеем, будут страшны и коварны, но все время мимо и вскользь, или не до конца, но достаточны, чтобы "силы добра" их поставили на колени и зверски убили, и это бы выглядело совершенно оправданным. Причем, распределение всех ролей уже состоялось.

политика, конспирология, 2021, Навальный

Previous post Next post
Up