Ловушка для паразитов 18 (16/2)

Dec 24, 2020 21:52



Не могу не удержаться, чтобы не сохранить себе на память эту хохму про трусы... Я уже не раз писал, что наши властвующие дегенераты и деграданты сумели создать себе (не без помощи друзей и партнеров, естественно) такую чудовищную репутацию, что в их отношении кажется достоверным уже любой самый откровенный глум и стеб (здесь прекрасно все, и трусы (синие), и признание убийцы).

Сейчас уже трудно придумать такую новость про их преступления, в которую все безоговорочно не поверят. Причем, не только на западе (где мозгопромывательная машинка работает ничуть не хуже нашей), но и у нас, в их как бы родных пенатах. И даже если и хотелось бы посочувствовать нашей родной банде подонков (ведь все их неудачи - за наш счет, в конечном итоге), но никак не получается...

Одной из причин такой странной ситуации является инфляция пропаганды. Дело в том, что даже официальная пропаганда не может себе позволить врать сколько угодно и как угодно. Если врать слишком часто и слишком очевидно, то пропаганда выходит в тираж, в нее перестают верить, даже несмотря на тотальность.

Такая пропаганда начинает вызывать стыд и смех, и поправить здесь уже ничего невозможно... Как правило, выход из такой ситуации - только один, в конце концов, эту пропаганду выкидывают на свалку истории, вместе с ее заказчиками.

ловушка, Навальный, информационные войны, 2020, пропаганда

Previous post Next post
Up