Leave a comment

arnsqer June 11 2020, 18:04:23 UTC
Я бы с этими правозащитниками (защитниками прав таких же ублюдков, как они сами ну для вида иногда занимаются пиарастией своей "защиты" действительно пострадавших от режима, всякого там быдла, которых они на самом деле презирают, но притворяются сочувствующими, а на самом деле, я уверен, радуются тому, что быдло страдает, быдло и должно страдать, а они наркотой обжиратьсяи людей давит безнаказанно). Я по этому поводу у Анлаза написал:

Слушайте, ну этот либераст (со своей похвальбой "Звёздным войнам" и "Мэри Поппинс", как этаких идеалов с его стороны, передающих "правильный" с его точки зрения социокультурный дискурс) ведь на самом деле не художественные недостатки обсуждает. Это, что называется, тот случай, когда "один пишем, два в уме". Ну как принято у гнилой интеллигенции: на откровенную "матерщину" и ругань переходить не комильфо (вся эта шушера напялили "тоги" интеллигентов, чтобы поучать презираемый ими народец, они просто спекулируют на почти инстинктивном "уважении мудрых" в популяции сапиенсов, очень древнем "социальном инстинкте", который в своё время помог им выжить, а теперь на этом спекулируют всякие выродки, ярким представителем которых является конченый ублюдок, алкаш и наркоман ефремов младший, только они в этом не признаются, вот сдохший крылов, или галковский хотя бы написали об этом в каких-то своих статейках, о которых по понятным причинам соответствующая "рукопожатная" (я бы с ними на одном поле срать не стал бы) публика не распространяется), поэтому они свои животные инстинкты "много жрать, сладко срать и трахать сисястых тёлок или симпатичных мальчиков" вынуждены сублимировать в псевдинтеллигентские баталии с "ничего не давшем миру социалистическом домене". На самом деле во всех этих, порой в чём-то и правильных упрёках частностей кроется борьба за то, Чтобы и дальше жрать, срать и трахаться за счёт быдла. При социализме же этим животным это не давали в полной мере.

Эта лицемерной скотине ведь на самом деле не художественные недостатки "Гостьи из будущего" не нравятся, а социокультурный дискурс, который эта картина несёт. Вот то, как общество устроено, как люди друг к другу относятся. Ну откровенно писать о том, что этой лицемерной свинье коммунизм противен писать-это совсем уж "толсто". Это только дураки так поступают. Потому что ублюдки поумней из этого серпентариума понимают, что массы на самом деле коммунизму сочувствуют, пусть и стихийно. И писать откровенно против коммунизма-это как против ветра ссать)) Ну вот и изощряются косвенными обгаживаниями социализма по типу "один пишем, два в уме", чтобы очернить в глазах масс коммунизм многочисленной критикой частных формальностей. https://anlazz.livejournal.com/502289.html?page=2

Reply

Отлично сказано ext_1005721 June 12 2020, 13:16:12 UTC
все так

Reply


Leave a comment

Up