Leave a comment

gerat March 27 2020, 18:35:31 UTC
Не удивительно, Дзен площадка или созданная «Кремлем» или под полным его контролем.

Проверил на своём канале: если заметка даже чуть-чуть критична в отношении власть придержащих , то она практически сразу снимается с распространения. Не помогает даже принудительная реклама за бонусы. Техподдержка отвечает, что пост «не соответствует правилам» , при этом отказывается детализировать , ссылаясь на робота.

Вообщем Дзен это болото плохо пахнущее

Reply

kajaleksei March 27 2020, 18:52:36 UTC
У меня некоторые очень критичные заметки (на мой взгляд) не тормозили никак, а некоторые достаточно нейтральные - не пустили...
Робот-не робот, но логика там явно хромает. Впрочем, заметки на некоторые темы там никому не хотят показывать даже за бонусы.
А вот публики в Дзене намного больше. У меня, на порядок, примерно.

Reply

vkokov_drf March 27 2020, 20:53:14 UTC
публики в Дзене намного больше
Ума не приложу, как в ядзене можно что-то читать: куча рекламы, картинок, и прочего мусора!
Всё не доберусь до компа, что бы отписаться от БуркинаФасо в жж которого только "читайте дальше на Дзынь". Я понимаю, что яДзынь монетку подкидывает, но я однако читатель, а не писатель, да ещё представителей древнейший профессии (не той, а второй, хотя...) не люблю, по тому не переживаю по поводу их заработка, и засорять своё устройство яндексем не намерен. Разве только "Яндекс Нафигатор" пользую.

Reply

kajaleksei March 28 2020, 05:20:55 UTC
> Ума не приложу, как в ядзене можно что-то читать: куча рекламы, картинок, и прочего мусора!

Вы в ЖЖ заглядывали без спаморезки? Мусора здесь не меньше, чем в Дзене. Другое дело, что лента там крайне неудобная, т.е. показывает не творчество друзей, а то что они думают мне может понравиться:)
Мне кажется Буркина действует как-то неверно... И читать его стало неудобно, и Дзен его все равно банит время от времени.

Reply

vkokov_drf March 28 2020, 12:02:22 UTC
ADblocker ставил, но оплаченное время прошло, пользуюсь бесплатным расширением в Опере, рекламы не вижу почти.
Лента в ЖЖ- это удобно. Я только двумя ресурсами пользуюсь: Афтершок и ЖЖ, что не охватывает АШ дополняю здесь. Получается тратить на просмотр новостей менее 2х часов в сутки (включая Ютуб).

Reply

kajaleksei March 28 2020, 15:11:33 UTC
> ...пользуюсь бесплатным расширением в Опере...

Я тоже:) Но Вы попробуйте его отключить, и будете неприятно удивлены.

Reply


Leave a comment

Up