Совестливые против лучезарных

Feb 07, 2020 22:07



Наблюдая за троллями, резвящимися в естественных условиях, на Дзене, обратил внимание на забавный казус условного противостояния наших "лучезарных" кремлеботов и "совестливых" госдеповских троллей.

В ходе междуусобной борьбы, и те, и другие, проповедуют практически одни и те же буржуазные ценности и принципы, почти одинаково ненавидят коммунистов, советскую власть и русский народ. И те, и другие, одинаково беспощадны к простым людям и готовы любого принести в жертву золотому тельцу...

Единственная принципиальная разница между ними, это отношение к нашей действующей антисоветской власти. Если лучезарные считают, что ничего лучше нет, и наш подневольный народ, и прогрессивные люди всего мира, нашу власть практически обожают и мечтают, чтобы у них было такое же замечательное руководство, как и у нас. То совестливые говорят прямо противоположное, т.е. что наша власть ужасна, результаты ее деятельности плачевны, а народ в таком отчаянии, что уже вот-вот устроит революцию (хорошую, естественно, не социалистическую:) При этом, они почти правы, за исключением того, что плачевные результаты заслуга не именно этой власти, а капитализма в целом, а единственная революция, которая нам действительно нужна - социалистическая.

И нам бы не было дело до их наивных междусобойчиков, но, и те, и другие твари повадились всех своих оппонентов причислять к "вражеским" троллям. Все честные пользователи с противоположной точкой зрения вынуждены то и дело отплевываться от сопоставления их с теми или другими подонками. Теперь, стоит возразить лучезарному, что у нас в стране уже настоящая экономическая катастрофа, как тут же следует обвинение - "Госдеповец!", а если заступиться за Родину, мол "И за границей тоже негров линчуют", то тут же следует обвинение - "Кремлебот!"... Хорошо устроились ребята:)

манипуляции, тролли, либерализм, 2020, пропаганда

Previous post Next post
Up