Leave a comment

forosenko December 27 2019, 07:34:31 UTC
1. Услуга оплаченная долларами, тоже ничего не стоит для США. Нет смысла сдавать своих агентов, сложно будет мотивировать новых. Ну и так для примера много есть случаев раскулачивания беглых миллиардеров в США и Британии?

2. совершенно точно, но смысла потрошить их нет в принципе, так как это просто рабочие муравьи, которые перетаскивать на Запад ресурсы и всю выручку полученную за них. Компрадоры вложили деньги в Запад, и до тех пор пока они не захотят эти деньги оттуда вывести (КУДА?!) НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОГО смысла их потрошить. Представьте что вы Мавроди и к вам пришел миллиардер и отдал миллиард. Какой вам смысл лишать его билетов МММ?! Его миллиард итак УЖЕ у вас!

Как уже сказал потрошение клиентов нанесет урон репутации прачечной. Но ведь это потрошение будет иметь далеко идущие последствия. Если Бриташка признает всё бабло олигарха "У" украденным, то далее могут последовать иски от обворованной страны с требованием вернуть награбленное. А это уже точно в планы Бриташки и прочих виргинских островов никак не входит!

3. Вопрос в объёмах данных. Найти можно многое... но дадеко не всё. Ви таки думаете что финансовые преступления на Западе полностью ликвидированы?! Вся концепция держится не на том чтобы ограбить компрадоров, которые грабят свои колонии, а в том чтобы деньги не вернулись в колонии. см. пример про МММ.

PS Примеры Дерипаски, Абрамовича, Березы а что там за примеры? Нам ведь вся картина не видна.

Reply

aspirin_for_all January 3 2020, 06:20:36 UTC
А зачем тогда байден с сыной п%дил доллары на укре? Не мог просто напечатать?
И главное почему они так волунются по этому вопросу.

А касаемо новых агентов, то национальная политика. Вспомните сколько раз американы сливали своих агентов. Один хусейн чего стоит.

Вы пытетесь вместо конкретных фактов представить логику. Которая в случае запада не работает.
Зачем например было уничтожать индейцев если можно было с ними выгодно торговать?

Reply

forosenko January 3 2020, 06:40:57 UTC
>байден с сыной п%дил доллары на укре
1. откуда инфа
2. какое отношение байден имеет в печати долларов?

>Один хусейн чего стоит.
какой он агент? Вывел все бабки в США и слил Страну? нет! Просто слетел с катушек и решил отбиваться, благо Горбачев с Примаковым ему гарантировали безопасность. Что как бы намекает кто реальный агент...

Да и собственно - полез бы Хусейн в эту историю без гарантий со стороны ведущих игроков? Ну тогда он просто псих, а так его, походу просто развели и он лох.

>>Которая в случае запада не работает.
Тут пожалуй и не знаю что обсуждать. Причем тут логика вообще. Есть желание и возможности, ещё есть традиции и внутренняя борьба. Так что одна ситуация может вырулить совершенно по разному. Но в целом концепция не сдавать агентов-компрадоров работает. Примеров когда компрадоров раскулачивали на вскидку найти невозможно. Зато примеров, когда они находили убежище на Западе - десятки тысяч.

Вы верите в то во что хотите. В то что кто-то там возьмет и накажет русских олигархов за то что они грабили и убивали страну 30 лет. НИКТО их за это не накажет, кроме народа. А народу ПОФИГ.

Почему Лондон может не признавать власть Путина и Олигархов, если сами россияне их признают?! Тем более если они откровенно работают в интересах Лондона! Даже если не брать во внимание что вся эта богатая братва является агентами, то и без этого Лондону от них только польза.

Этих свергнут, придут новые, и Лондону опять польза! А своих граждан Лондон не выдаёт и новые поймут, что действовать надо в тех же рамках... Так работает колониальная система. Уже не нужны кандалы, порох и приказы вывозить всё в метрополию.

Туземные цари это делают сами. ЛОГИКА? Да это "просто бизнес" и всё. Как работает макдональдс? Логика? ТЕХНОЛОГИЯ!

Reply

aspirin_for_all January 3 2020, 07:02:57 UTC
1)А что не пи%дил? Откуда инфа?
2)Какое значение имеет оплата долларами - ваши слова?

ну знаетет это сильно. Хусейн не агент сша. Ага полез бы он в кувейт без гарантии сша. Ага ага. А на кой пёс он полез во многолетнюю войнушку с персами? И кто его тогда активно спонсировал?

А може ещё и беня ладный не агент сша?
Доказательства будут что хусейн наш сукин сын или вы только можететкоприастить зомбовещание?

речь была не о вере, а о том что американы регулярно сливают своих агентов и просто тех кто с ними договаривается.

Можно вспомнить хрестоматийный слив вьетов из южного вьетнама.
Вам уже приводили пример кипра. Или вы в серьёз пологаете что продажа лошарам виллы и футбольных клубов это не развод на бабки?

Reply


Leave a comment

Up