Привет из wADA

Dec 09, 2019 22:45



Не хотел сегодня ничего писать, но не мог не отметить очередной и давно ожидаемый позорный провал нашей власти во внешней политике. Конечно, нам они могут врать что угодно, но откровенное глумление над ними мировой политической элиты скрыть уже практически невозможно.

Жалкие неудачники, они ухитрились проиграть олимпийские игры задолго до их начала, и сильно испортили жизнь всем российским спортсменам. Им даже не оставили ни шанса хоть как-то сохранить лицо... Впрочем, такой финал этой печальной истории был очевиден уже давно.

Повторюсь:

"Причем, никаких путей борьбы с такой ситуацией, в рамках буржуазной парадигмы, у РФ нет. Даже капитуляция (в области допинга) не приведет к желаемому результату, потому что целью этой атаки является не спорт, а страна в целом. А это значит, что любая уступка приведет к новым ультиматумам, и кроме полной безоговорочной капитуляции РФ, наших врагов ничего не устроит"

Впрочем, это касается не только спорта, и в рамках капиталистической парадигмы, никакого выхода из этого тупика у нас нет...

спорт, олимпиада, 2019

Previous post Next post
Up