О дне антинародного единства

Nov 04, 2019 17:56

Оригинал взят у kajaleksei в День народного единства

Когда-то написал заметку: "О примирении" - добавить к этому мне практически нечего. Наш народ един только в своей ненависти к буржуям и их холуям. К тому же, любые наивные попытки компромисса с паразитами будут вполне ожидаемо трагическими (для народа). Теперь это уже стало очевидным для всех.

Поэтому, настоящим днем народного единства будет только день публичного расстрела паразитов (хотя бы самых главных, самых лживых и подлых) на Красной площади. И это будет действительно по-настоящему всенародный праздник. И не надо стесняться наших великих революций, и прошлой и, предстоящей, никакого другого шанса на светлое будущее у нас нет и не будет.

Конечно, буржуям нравится другое народное единство. Такое, какое они празднуют в этот свой антинародный шабаш. Ведь, как считается, в этот день русский народ собрался и самостоятельно (своими силами и за свой собственный счет) избавился от вражеских интервентов, вернув власть над собой родным паразитам - продажным, трусливым и жалким тварям (а паразиты всегда такие). В 1917 такой глупости народ уже не сделал, решительно забрав всю власть в свои руки. Хотя, спустя 74 года, обманом и хитростью, паразитам удалось снова сесть нам на шею, но это ненадолго. Скоро мы избавимся и от этих упырей. Надеюсь, что теперь уже навсегда.

революция, 2019

Previous post Next post
Up