Leave a comment

Comments 43

lj_frank_bot October 1 2019, 17:34:52 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


smutyan October 1 2019, 17:55:12 UTC
Что касается Устинова, то если бы я был каким-нибудь политтехнологом вражеского Госдепа работающего против РФ, то не смог бы придумать лучше замуту позволяющую уронить власти и особенно власть судебную ниже плинтуса. Поэтому не исключаю, что эту комбинацию разыграли специально.

Reply

kajaleksei October 1 2019, 18:08:40 UTC
> Поэтому не исключаю, что эту комбинацию разыграли специально.

Я бы тоже так подумал, но вряд ли. Все структуры и службы, которые способны, могут и/или должны заниматься такими комбинациями, деградировали и разложены в нуль. Они ошибаются на каждом шагу, поэтому ничего не нужно уже организовывать. Достаточно ловить их на собственных косяках. Их больше, чем достаточно. Есть из чего выбрать.

Reply

smutyan October 1 2019, 18:28:04 UTC
Дело в том, френд, что Путен заебал не только народ, но и в среде элиты, ящетаю, созрел некий пласт тех, кого заебал он и его ближний круг. Ведь они не дают высунуться тем, кто давно уже этого ждет. Эти люди гораздо ближе к рычагам, чем вовановы кореша. Последние как были крысами из 90-х, так и остались, см. фото Роттенберга. Но им для обслуживания нужен был менеджмент, который работая на них разбогател, поднялся и хочет занять их место. Именно эти взаимодействуют с ментами, прессой и мн.др. транслируя волю акционеров ЗАО "РФ". Вот они и могут попутно подсыпать песочку в буксы или подпилить балку. Там много образованных людей, хоть и мразей по жизни. От них это можно ожидать.

Reply

kajaleksei October 1 2019, 18:39:17 UTC
> От них это можно ожидать.

Это наверняка:) Наблюдал уже. Другое дело, что они предпочитают действовать чисто на информационном поле. Сомневаюсь, что подобные сложные провокации им вообще по силам.
Кстати, за такое и убить могут, втихаря, без суда и следствия (ДТП, сердечным приступом и т.д.). Как нечего делать. Если заметят. Поэтому, вряд ли это тот случай.

Reply


livejournal October 1 2019, 18:33:16 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


anti_durden October 1 2019, 19:19:03 UTC

Цель Путина ясна. Ему нужно замутить очередной майданчик, пострелять в Москве и объявить ЧП. И можно сидеть в Кремле дальше, типа на законных основаниях. Если повезет, можно основать новое "государство".
В крайнем случае, посадить в Кремль другого пРезидента, а самому под его гарантии уйти на пенсию.
Не нужно искать сложных обьяснений, когда есть простые.

Reply

kajaleksei October 1 2019, 19:44:26 UTC
> Ему нужно замутить очередной майданчик, пострелять в Москве и объявить ЧП.

Для объявления ЧП ему уже не нужен никакой майданчик, он достиг "высшей власти", может делать все что захочет. Проблема только в последствиях...

Reply

anti_durden October 2 2019, 16:21:23 UTC

Ошибаетесь. Политика штука публичная, и чтобы не оказаться в роли Гитлера, ему нужно работать чужими руками, то есть руками "Эха Газпрома". За то их там и держат.

Reply

kajaleksei October 2 2019, 17:29:05 UTC
> ...чтобы не оказаться в роли Гитлера...

Он уже оказался в роли Гитлера, ему нечего терять, он может делать все что хочет (если это не противоречит интересам капитала).

Reply


а не ударами в бубен yebkflyj October 1 2019, 19:32:42 UTC
Смотря чей бубен.

Reply

Re: а не ударами в бубен kajaleksei October 1 2019, 19:46:08 UTC
> Смотря чей бубен.

До того бубна, в который нужно бить, без пулеметов не добраться:)

Reply


Leave a comment

Up