Про антисемитизм

Sep 15, 2019 14:55



"Идут два еврея по улице, навстречу им два черносотенца. Один из евреев и говорит:
- Смотри, черносотенцы! Давай перейдем на другую сторону улицы.
- Чего нам их бояться? Сам подумай. Их двое, и нас - двое!
- Их - двое, но мы-то одни!"
Анекдот

Когда говорят, что антисемиты боятся или не любят евреев, то при этом явно не понимают и/или не хотят понимать один простой момент. Дело в том, что евреи, чрезвычайно дикий народ и придерживается трайбализма в самой крайней степени. Именно отсюда и происходит львиная доля претензий всех "антисемитов".

Мало того, национальный еврейский трайбализм усиливается их чисто национальной экстремистской религией - иудаизмом. Радикальный трайбализм является одним из главных принципов иудаизма, превращен, в его рамках, в непререкаемый закон, культ. Любой правоверный иудей - принципиальный еврейский нацист. Любой еврей - потенциальный предатель, для которого интересы своей родной национальности и секты, всегда были и будут превыше интересов тех стран и народов, среди которых он живет и работает (исключения здесь лишь подтверждают правило).

Поэтому, беда других национальностей, в отношениях с евреями, в том, что когда они считают евреев обычными людьми, равными себе, евреи их людьми не считают (во всяком случае, многие из них, а этого достаточно, чтобы скомпрометировать всех евреев в целом) от слова совсем.

Кроме того, любой представитель других национальностей, имеет дело (не всегда, но часто) не с каждым евреем по отдельности, а со всем еврейством в целом. Т.е. не с одним человеком, а с целой командой. И поэтому, неизбежно проигрывает...

Наша общая, главная и единственная, беда с евреями (и не только евреями, сейчас практически все национальные меньшинства в РФ используют ту же тактику трайбализма и повсюду рвут русских, как тузик грелку) в том, что теперь именно их стало много, а мы все оказались - одни...

С другой стороны, понятно, что такая ситуация не то чтобы великое счастье, но большая беда евреев. Поскольку противопоставляет их интересы и их самих всему остальному человечеству, превращает их в изгоев и врагов рода человеческого...

Кстати, когда искал картинку на эту тему, наткнулся на образчик убогой мысли одного нынешнего модного писаки:


Как вы понимаете, он совершенно, в корне неправ:) Как и всегда...

Ведь, сила и опасность евреев (и английских элит, кстати) вовсе не в подлости (здесь мы уже давно превзошли всех, и оказались на грани полного уничтожения), а в единстве.

А самое забавное состоит в том, что иудаизм настолько бесчеловечен, что любая секта, созданная по его образу и подобию, будет немедленно заклеймена, как нацистская, преступная и экстремистская, и совершенно справедливо, с гневом и отвращением, отвергнута человечеством.

религия, политика, 2019, психология, евреи

Previous post Next post
Up