Leave a comment

osolntseva July 12 2019, 19:15:14 UTC
Сверху вам КОГО назначают? Лояльного этому "верху" - вот и весь критерий. Отчитываться этот назначенец будет исключительно перед "верхом", который НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ о конкретных делах, поэтому назначенец будет впаривать липовые отчёты, разукрашивающие его самого, но ничего не имеющие с реальной действительностью.

Снизу же ВЫБИРАЮТ того, кто действительно сможет ОТВЕТСТВЕННО ВЗЯТЬСЯ ЗА ОПРЕДЕЛЁННОЕ ДЕЛО, с тем, чтобы ВЫПОЛНИТЬ ЕГО НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ. Отвечать за свою деятельность вот этому выбранному лицу придётся ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ, которые и являются СВИДЕТЕЛЯМИ того, было ли В РЕАЛЬНОСТИ дело выполнено наилучшим образом, так как люди сами являются и потребителями, и участниками всех жизненных процессов, а значит ощущают эту деятельность выбранного ответственного лица НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ.

Поэтому в обществах максимально приближенных к модели общества Снизу-Вверх - всё заточено на УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ во всех сферах и во всех проявлениях. Посмотрите КАК живут швейцарцы.
https://osolntseva.livejournal.com/1060550.html КТО НЕ ХОЧЕТ, чтобы в России было бы так же как у НИХ там в Швейцариях???

А в модели общества Сверху-Вниз, всё заточено на цель: любыми способами взобраться выше по иерархической лестнице с тем, чтобы ПОЖИРАТЬ всех, кто находится ниже. Никаких других целей у людей в этом обществе НЕТ. Никто не заинтересован заниматься налаживанием нормальной и здоровой жизни целого общества, все заточены на цель: обустроить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ жизнёнку.

Reply


Leave a comment

Up