Охранительство головного мозга

Jul 04, 2019 20:57



Забавный казус наблюдается сейчас в рядах наших отечественных охранителей в связи с внезапным признанием одной известной чиновницы вполне очевидного факта катастрофического вымирания населения РФ (которое уже не может скрыть даже наша насквозь лживая статистика, несмотря на все совершенство своих лукавых методик).

Самое смешное здесь это то, что наши охранители с чиновницей... не согласились:) Мало того, они тут же начали обвинять ее в незнании и непонимании тонких нюансов статистических данных, доказывая себе и друг другу, что с демографией у нас все в порядке. Или, как минимум, что в Америке негров линчуют в некоторых других странах с демографией тоже плохо или еще хуже. Поэтому, все в порядке, не о чем беспокоиться спите дальше дарагие рассияне.

Независимо от причин, по которым была озвучена эта горькая правда (приступ угрызений совести, тяжелая болезнь, политические интриги или что-то еще) важно, что она стала официальным фактом. Я уже писал, что демографичекая катастрофа в нашей стране вовсе не случайна и вызвана прямым капиталистическим геноцидом русского народа. Причем, ситуация совершенно безнадежная, что-то исправить, как-то остановить этот процесс в рамках капиталистической парадигмы практически невозможно. Главным образом, потому что это крайне выгодно крупному капиталу, а на современной стадии капитализма, соблюдение интересов крупного капитала - закон для всех остальных.

Единственный известный путь к спасению, это социалистическая революция, и никаких других приемлемых путей нет...

охранители, демография, 2019, катастрофа

Previous post Next post
Up