О проблемах молодежи

Mar 26, 2019 21:26



Недавно попалась забавная заметка, о том, что наша современная молодежь совсем не такая, как их недавние предки. Для них якобы не так важны традиционные ценности, семья, секс и т.д. Они замкнуты на себе, своем благополучии и избегают жизненных трудностей. На самом деле, здесь в явном виде перепутаны причины и следствия (это, кстати, очень типичный прием буржуазной пропаганды). Когда последствия многолетней нищеты (обнищания), повсеместной и всеохватной деградации и социального геноцида, пытаются объяснить чисто психологическими проблемами. По злой воле капиталаего безудержном стремлении к прибыли), современные молодые люди поставлены в такие условия, что обычное для их родителей поведение является уже почти подвигом, требует от них сверхусилий и подвергает жизнь опасности. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что они приспосабливаются к бесчеловечным капиталистическим законам джунглей и пытаются просто выжить, вместо того, чтобы думать о чем-то еще. Именно в этом их главная мотивация.

Конечно даже у нас в стране есть еще слои и прослойки, обитателей которых жизнь толком пока не била. Многие из них вообще никаких проблем, не только не видят и не признают, но и яростно отрицают. Искренне полагая, что раз лично у них все в порядке, то и всем остальным тоже можно как-то устроиться. А если у кого-то не получилось, то "самивиноваты", плохо старались... Но, по мере деградации и распада, таких островков благополучия становится все меньше и погоды они уже давно не делают.

В результате, вместо получения желанных (и ожидаемых) сверхприбылей, за счет сверхэксплуатации трудящихся, наши ( и не только наши) буржуины добиваются лишь стремительного вымирания наиболее продуктивного и полезного для них населения. Заменяя его на диких людей из диких мест, они пока удерживаются на плаву, но создают неразрешимые проблемы для своих потомков, по сути дела, приговорив их к уничтожению уже в среднесрочной перспективе... Но это уже совсем другая история.

политика, демография, 2019, геноцид, капитализм, людоедство

Previous post Next post
Up