Не верит народ - совсем просмотров нет, все футбол смотрят))) Я ведь тоже Вас перепостила, добавив старый, 2012-го, произведший на меня тогда впечатление, но тоже глухо. Люди не думают о будущем, только о хлебе насущном - https://gala-gala15.livejournal.com/753580.html
Да нет, в посты о футболе куча народу приходило. Это ж чтиво, отвлечение - кого там купили, кто выиграет, а здесь суровая реальность и еще более суровое будущее.
Я ведь тоже Вас перепостила, добавив старый, 2012-го, произведший на меня тогда впечатление, но тоже глухо. Люди не думают о будущем, только о хлебе насущном - https://gala-gala15.livejournal.com/753580.html
Reply
Reply
Reply
О чем и речь, народ оглушен и ждет развязки. О том, что просить о снисхождении и мирно протестовать бесполезно, все уже догадались:)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment