Физико-физио-логическое доказательство высадки на Луну

Jul 09, 2019 10:10


И кое-что о наших собственных подсознательных действиях
В этом году отмечается 50-летие первой высадки человека на Луне. Много споров поднялось о том, совершались ли эти полеты в реальности или были сымитированы в кинопавильонах. Эти дискуссии, конечно, отдают душком.


И есть "пахучие" доказательства, что смелые высадки действительно состоялись. Еще перед тем как попробовать сесть на Луну, один из американских кораблей, "Аполлон-8", облетел вокруг неё. Позже в научных изданиях вышло сообщение, что физические приборы заметили в окололунном космическом пространстве спектральные линии, которых никто там не ожидал обнаружить. Эти линии свойственны… человеческой моче.

В космических анекдотах астронавты выходят в открытый космос из-за неполадок в санузле корабля. А в жизни контейнеры с мочой на "Аполлонах" опорожняли за борт. Наблюдая разлетающиеся за бортом мелкие брызги, блестящие в солнечном свете, астронавты в шутку называли это зрелище "созвездием "Урины".

После первого облета "Аполлона" возле Луны точные приборы зафиксировали там "специфическое вещество", и это было признано американской "меткой", достоверным "следом" посещения спутника Земли. Такая вот урино-тестостероновая отметка :)

события и праздники, космос, луна, приколы, space

Previous post Next post
Up