Вечер последнего воскресенья 2015

Dec 27, 2015 18:25

1. Пришла по почте открытка-подарок от natashapiter, чуть позже сфотографирую. Спасибо огромное, Наташа! Очень-очень тепло и приятно!! И тебя и всю твою семью с наступающим новым годом, радости, счастья, белого снега, яркого солнца и всего самого наиновогоднейшего!
2. Потихонечку вышиваю свою японскую девочку, дело движется к финалу. Резво принялась и пока не могу остановиться.
3. В холодильнике ждет своего часа тесто на имбирные пряники. А так же красители пищевые для из разукрашивания. Теста сделала много, потому что пряники будут дополнениями к новогодним подаркам. Будем проявлять фантазию вместе с дочкой. Если получится красиво - фото выложу:)
4. Опробую сегодня куриные рулетики с курагой и клюквой, т.к. возможно они станут горячим блюдом на новогоднюю ночь.
5. Пока украшением дома не занимались, все оставлено как обычно на 30-31 декабря, лишь одну гирлянду нацепили на окно гостиной, в виде сосулек. И уже совсем другое настроение начинает проклевываться!

дела семейные, личное-личное

Previous post Next post
Up