Leave a comment

prometei_lj November 16 2019, 19:55:34 UTC
Пели, играли на духовых инструментах, органах, к примеру, или еще как то герерировали эфирные волны - дело техники.
Сам же принцип построения валов заложен в законах поведения атомов в эфире - атомы, имеющие собственную силу тяги, всегда стремятся двигаться или навстречу потоку эфира или из зоны с повышенной плотностью эфира в зону с пониженной плотностью - примерно, как лыжник с горы, чем круче гора, тем выше скорость спуска.
Потому главным моментом в пении должно быть создание стоячих волн на время, достаточное для формирования из находящегося в зоне повышенной плотности эфира стоячей волны вала в зоне волны с пониженной плотностью.
Перемещая место зоны волны с повышенной плотностью, можно, как бульдозером, перемещать грунт в желаемом направлении.
Реализовать данную технологию проще в условиях со средней высокой плотностью эфира и низкими значениями веса грунта, которые, оба условия, можно реализовать лишь при высоких значениях оборотов Земли, характерных для золотого или може и серебряного веков - сколько урановых лет длится один век, пока сказать не могу, но, судя по тому, что успел начитать, вроде бы два его года, то есть, около 168 лет. Значит, смена века должна была пройти в 1865 году, ежели золотой век наступит в 2033-м.

Теперь стал понятным и вопрос с расположением планетарных орбит в Солнечной системе. Солнце, то есть, его СВЕТИЛО, глаз бури его эфирного торроида в процессе производства нейтронов из эфира и преобразования их в протоны, электроны, водороды и прочие составляющие солнечной плазменной коры, производит еще и колебательные изменения физических размеров своего глаза бури, формируя таким образом стоячие эфирные волны в своем эфирном торроиде. А так как солнечный эфирный торроид сильно сплюснут, то и стоячие волны и планеты в их зонах (фазах с низкой плотностью) находятся в зоне эклиптики. Кроме того, и сами волны вследствие колебательных изменений диаметра глаза бури в направлении, перпендикулярном оси солнечного эфирного торроида, должны распространяться в основном вдоль солнечной эклиптики, пока не отразятся на границе эфирного торроида от эфира Галлактического, с более плотным эфиром, эфирного торроида, внутри которого, в его рукаве Ориона, он, собственно, и находится, дабы создать стоячую волну наложением прямой и отраженной волн (почему Галлактики поют свастикой, пока что у меня версий не имеется - следствие слабого знания ОТМ, ибо во вселенной все подчиняется ее законам, нужно лишь это подчинение найти).

Благодарю за наводку - еще одно сной до сих пор непонятное применение ОБЩЕЙ ТЕОРИИ МИРОЗДАНИЯ (ОТМ) применительно к орбитам планет Солнечной системы нашло свое логическое применеие к объяснению явления объективной реальности.
Заодно можно сказать, что оружие, стреляющее эфирными торроидами, можно смело называть пищалями - свойство эфирных торроидов изменять свои размеры колебательным образом должно быть универсальным - частота Шумана тому в пример. Она же свидетель входа Земли в зону с повышенной плотностью эфира или в зону с повышенной скоростью его встречного движения. Как только частота Шумана начнет уменьшаться, значит пришло время к изменению направления вращения Земли и смене магнитных полюсов, а значит тех, кто пройдет в клетках Фарадея и прочих приспособлениях и огонь и холод и прочие сопровожающие это явление факторы могут поздравить себя с Новым, теперь уже Золотым, веком, садиться за орган и .....
Или просто в лунную ночь, ежели она будет, смотреть на звезды и слушать их пение - часть эфирной волны должна уходить от звезд за пределы их эфирных торроидов. Ах, да, там же крыша мира еще должна сформироваться, какие звезды, Ватсон - орган, это наше все.

Как я мог упустить - теория то ведь ОБЩАЯ, а это значит, что и протоны и нейтроны тоже поют свои песли, создавая тем самым вокруг себя стоячие волны для электронных орбит.

Reply

didsi November 22 2019, 14:56:47 UTC
prometei_lj November 22 2019, 16:40:05 UTC
Дидси, не стоит так переживать. Я ваши вихри перевел в общепринятый страндарт. В конце концов, должны же быть у разных вихрей и разные названия. Ежели вихрь электронатный, то имеем электрон, ежели протонатный, то протон, ну, а оба вместе образуют нейтрон. Совокупность вихрей из нейтронов и протонов, объединенных, как извивающаяся змея, в одну цепь, получили название ядра атома, которые в окружении электронных вихрей уже имеют четкое название - атом.
А то, что все они поют песни своими голосами, вовсе не означает, что поют они в разнобой - все у них согласовано и не требует никакой веры для проявления - ведь не будешь же каждый раз разбирать каждый атом на составляющие его вихри, ежели необходимая задача легко решается и без такого глубинного взгляда внутрь вихрей, где легко можно затеряться в перемещающихся облаках протоната и электроната точно так же, как теряют ориентацию пилоты в облаках. Ибо все большое видится издалека, а вихрь протона по сравнению атомом, к примеру, это примерно как соринка в моем глазу в сравнении с размерами всей земли. Ну не будете же вы при рассматривании Земли вглядываться в каждую ее соринку или высматривать путь движени каждого протоната в протоне. Да и времени жизни у вас на это не хватит, даже если вы бессмертны - предел Хейфлика ограничивает даже бессмертных во времени их пребывания в живом виде. К тому же, что толку в рассматривании соринок, ежели они уже собраны в прекрасную картину голубой планеты - смотри себе и наслаждайся тем, что уже сотворила природа. Несмотря на то, что и планета - это тоже совокупность вихрей, или, по ОТМ, торроидов с вихреобразным движением в каждом из них эфира.

Так что, похоже больше на то, что вы так ничего и не узнали об ОТМ,
А коль не узнали, то и вопросы у вас будут соответствующими.

Reply

didsi November 23 2019, 14:12:25 UTC
prometei_lj November 23 2019, 17:06:35 UTC
Почему же УЖЕ. УЖЕ было с самого начала создания ОТМ - образование нейтронов, протонов и электронов в виде сворачивающегося в рулон эфира с последующим переходом формы рулона в эфирный пузырь, ставший несколько позже эфирным торроидом с замкнутыми потоками эфира в торроиде по типу вихря в торнадо. И змея была, только без самого слова змея, а просто в виде цепочек из нейтронов и протонов, из которых и состоят ядра атомов.
Так что, ежели бы вы раньше заглянули в эфирные фантазии, то и вихри и змея не были бы для вас откровением.
Впрочем, вы не один. Точнее, вы - один из всех. Ибо пока что никто не отозвался из тех, кто бы хотя бы бегло пробежался по ОТМ. Молчание, это ведь не всегда признак согласия. Это еще и признак отсутствия - или нечего сказать или вообще нет никого, кто бы мог нарушить тишину.

Reply

didsi November 23 2019, 18:05:36 UTC
prometei_lj November 23 2019, 18:26:54 UTC
На исходниках все миллиарды людей планеты, с вами включительно. Сразу. И практически бесповоротно. Ибо мы есть то, что мы едим. А едите вы, насколько я могу предполагать, так же примерно, как и все.
На ОТМ все миллиарды людей планеты, с вами включительно, еще замечены не были.

Reply


Leave a comment

Up