Вибрационные циклы как основа Вселенной

Jun 23, 2018 08:27

Статья Михаила Волка

Как преобразовать древнее знание о цикличности пространства и энергии в помощь окружающей среде, друг другу и планете? Настройка 432 Гц - выдумка эзотерики, или действенный способ вибрационного воздействия на пространство и организм? Может ли наша жизнь стать полноценной при помощи выравнивания собственного ритма с ритмом ( Read more... )

Музыка, Михаил Волк, Звук

Leave a comment

Comments 4

koctroma2 June 23 2018, 06:29:10 UTC
Отличная статья ( ... )

Reply

"...надо искать инструмен до 1950 годов" chitshakti July 5 2018, 15:18:42 UTC
Koctroma, что вы думаете о 3х инструментах, ради которых писалась эта статья ( ... )

Reply

Re: "...надо искать инструмен до 1950 годов" koctroma2 July 6 2018, 08:01:40 UTC
Повторю ещё раз.
Частоты не действуют ни на Душу, ни на Дух. Они слишком низкие для этого, т.к. самая высокая частота этого уровня не существует уже уровнем выше. Эти частоты только для тела и сознания этого тела.
Но если у тела нет Духа и Души, то это всего лишь биоробот. На Земле примерно 99% биороботов, т.к. воплощения распались из-за повышения частоты на других уровнях. Впрочем и здесь тоже происходит распад сознания: сложные образы распадаются, остаются самые простые образы. Если очень просто, то человечество стремительно деградирует до уровня сознания новорождённого, имея при этом взрослые тела и взрослые хотелки. Более того, это ещё делают и принудительно, внедряя в гомосексуализм, разврат и т.д. и т .п. одновременно меняя питание через химию и гмо и т.д.
Можно случать эти 432 мгц до посинения. Но от этого человек не станет порядочным или нравственным, ибо то и другое определяет сознание. А оно распадается из-за разрушения сложносоставных образов.

Reply


ext_961373 June 24 2018, 05:44:14 UTC
Так у тварных вложена программа знаний, а души и духа нет, как таковых, потому и идёт распад во всех частотах, от этого и деградация, и уход в распыл по окончании жизни.
А имеющих СО-знание и душу с духом, в процентном соотношении ,всего-то 10%, к общему числу воплощенных на земле.

Reply


Leave a comment

Up