Динозавры жили не так давно, как нам говорят ученые

May 26, 2018 12:17

Статья Алексея Кузнецова

Сегодня у себя в закромах нашёл интересный кусок окаменевшего дерева. Он из слоя "Юрской глины" и интересен тем ,что у него есть годовые кольца )))), а как нам официалы рассказывают ,тогда 65 мульёнов лет назад, климат был ровный везде. Найденный кусок указывает на то, что при его жизни были смены времён года, при которых у дерева есть сезон роста и сезон покоя, что в свою очередь и формирует сами кольца. В связи с этим фактом возникло несколько вопросов к датировкам самого "Юрского периода" и собственно годам жизни этого дерева. По мои рассуждениям это дерево жило в период между первым и вторым катаклизмом. Первый произошел гдето на рубеже 18 века ,он и послужил причиной климатических изменений и появления в нашем мире сезонности.





Второй произошел примерно в середине 19 века, что привело к гибели этого дерева. На недавний срок произошедшего указывает место и глубина залегания самой "Юрской глины", как правило эти слои находятся на малой глубине залегания а местами сразу под плодородным слоем. По моим наблюдения это не "глина" а обычный донный ил, но что самое интересное в этих слоях встречаются так сказать динозавры, всякие там аммониты и прочие ихтеозавры. Кстати, если вы сейчас черпанёте ил со дна реки то там вы тоже найдете много скилетеков и панцирей нонешней фауны. Анализируя все эти моменты и информацию собранную за последнее время, я пришел к выводу, что вся эта ,якобы мегадревняя живность обитала на наших просторах ещё лет 300 тому назад.

P.S. В 2016 году в районе села Ундоры, Ульяновской области, мною были замечены и задукоментированы очень интересны факты несостыковки официальной версии датировки периодов жизни фауна в нашем мире. На глубине 1,5-2 метра от поверхности в слое "глины", залегал аммонит рядом с еловыми бревнами. Сама глина имеет характерный серый цвет и болше походит на слой, спресованного водой, пепла. Фото прилагаются.















Археология, Потоп, Фальсификации

Previous post Next post
Up