Борис Немцов приходил

Jan 26, 2018 09:59

Экстрафильм от 26.01.18г.
Летел над лесом, увидел внизу озеро. Вдруг начал медленно снижаться прямо к нему. Изо всех сил пытался продолжить полёт, но меня как магнитом притянула к себе гладь воды, и я начал погружение. Вода чистая, прозрачная. Вижу водоросли на дне, протянувшие ко мне свои стебли. Погрузился на самое дно. Очень глубоко. Даже солнечный свет сюда едва проникает.



Вдруг вижу, неподалёку лежит человеческий череп. Видимо очень старый. Потемневший, обросший тиной. Пробираюсь средь стоящих водорослей, как по лесу поближе к черепу. И тут открылась страшная картина. Там таких черепов сотни, если не тысячи. И ни единой косточки от останков самих людей.

Становится ясно, что это не утопленники. Кто-то когда-то сбрасывал в озеро одни только головы. Но зачем? Что это за ритуал такой? Какой смысл? Где это озеро, в какой стране, хотя бы? Или это вообще не наш мир?

Вместо ответа очутился в темноте, а неподалёку, словно освещён лампой, из темноты на меня смотрит покойный Борис Немцов. Мысленно спрашиваю его о том, что я сейчас видел. Не знаю, связано ли озеро Черепов с ответом Немцова, но прозвучал он примерно так:
«Готовьтесь встретить большую беду. Траур в стране. Очень много погибших. Если сейчас не случится, то скоро»

Попытки дальнейших расспросов для уточнения оказались безуспешными. Больше я Немцова не видел. Зато показали тёмное небо на закате, и яркую вспышку на большой высоте. Следом ещё одна совсем рядом. Похоже, два самолёта столкнулись.

Тут же вспомнил о вчерашнем предупреждении Артёма Драгунова. Он тоже говорил о чём-то очень трагическом. При этом упомянул о железнодорожной катастрофе в стране под трёхцветным флагом. Это предсказание уже сбылось. В Италии поезд сошёл с рельсов. Надеюсь, что Немцов неправ, и Артём сгущает краски. Посмотрим…

Осознаваемые сновидения

Previous post Next post
Up