Мы - не чужие!

Oct 05, 2017 13:37

Автор статьи Sil2

Я всегда хотел написать такую статью, которая бы была фундаментом для объединения всех людей. Не взирая на религии, места жительства, язык и так далее. Замахнулся, да? Ну, и пусть.

Вот, не поверите, а смотря первый раз подростком фильм "Чужие" я задавался вопросом: "а что с этими чужими не так?". У них же была какая-то структура, какие-то сложные взаимоотношения, что же у них не было стандартных ценностей живого мира? Что их мамы в лобик не целовали, не заботились, не хотели их родители, чтобы дети выросли умными и здоровыми? Как так получилось, что при таком явно высоком уровне интеллекта, это такие твари злобные? Ведь понимание было: вот, главная героиня когда вынашивала "чужого", ее "чужие" не стали убивать.

Забавно.... Космическая фантастика.....



Татары, французы, евреи, американцы, украинцы, русские - да кого не возьми, с кем бы мне не приходилось общаться, у всех ценности-то одинаковые, одни у нас ценности. Не какие-то мы рептилоиды из голливудских фильмов. Две руки, две ноги посередине хвостик.

Все хотят найти родную душу, создать семью, растить детей, дом построить .... дерево посадить. Общечеловеческие ценности, понимаете? Вот, куда вас не занесет...

(Читать далее...)

Национальный вопрос

Previous post Next post
Up