Зачем НАСЕ выдумывать "астероид - убийцу"?

Jan 29, 2017 18:28

Все уже слышали, что нас ждёт очередной КЦ, через три недели? Не-е-ет?!!! Отстали… Как же вы залопушились, мои дорогие… Учёные из НАСА опять открыли астероид, который уничтожит всё, что было создано непосильным трудом ста тыщ питсот поколений предков Гиляры Клинской (Hillary Diane Rodham Clinton).

Статья Rare Man "Слив Америки + катастрофа"


Read more... )

Прогрессоры, БП, Прогнозы, Теория заговора

Leave a comment

Comments 30

grisha_oregon January 29 2017, 15:48:36 UTC
У бешеной остались влиятельные круги в самих США, всё может быть..

Reply


buddhi_21 January 29 2017, 15:51:05 UTC
Повеселил памфлетиком. Уровень написания и обоснования - детский сад.
Больше добавить нечего.

Reply


Там Лермонтов на дубу сидит и всех............................... andrey_zorkiy January 29 2017, 16:26:37 UTC
НАСА разместила информацию об астероиде «2016 WF9», где говорилось что обнаружен астероид, размеры объекта могут составлять от 500 метров до 1 километра в поперечнике, траектория движения хорошо просчитывается, «2016 WF9» не представляет никакой опасности для Земли, точка максимального сближения с Землей этого астероида будет находиться в 51 миллионе километров от нее.
А конец света (КС) устроили журналисты, которые ссылаются на какого-то конспоролога, который якобы сказал что НАСА скрывают от людей правду, что астероид врежется в землю, и произойти это должно не 29 февраля а 16 февраля, и астероид этот на самом деле покинул систему Нибиру (да-да, ту самую «планету X», - прим. ред.) в октябре прошлого года и начал вращение вокруг Солнца против часовой стрелки.
Думаю что после слова "система Нибиру", дальше можно не читать и в серьез не принимать, очередное обострение у сектантов Нибиру.

Reply

Re: Там Лермонтов на дубу сидит и всех............................... kadykchanskiy January 30 2017, 07:05:24 UTC
Это неважно, что они там пишут. Главное, они предупреждают кого-то от чего-то. Мол, не будет по нашему, бабахнем так, что мало не покажется. А стадо даже не усомниться в том, что это был астероид.

Reply


graphic_trend January 29 2017, 17:40:01 UTC
Да сейчас уже каждый месяц конец света предсказывают - то одно должно прилететь, то другое взорваться, то третье перевернуться...

Reply


someooonee January 29 2017, 17:42:13 UTC
Наса "выдумала" безопасное прохождение этой штуки в 51 млн км?
Лучше считать что не заденет! Летают всякие где-то там, проходят далеко, меня не касается.
А прилетит, так что ж; раз ничем махину не остановишь - так чего беспокоиться!?

Паникёры нездоровые, ишь развелось бездельников, планктон, домохозяйки, диваноэксперты, а всё туда же, норовят к мировому управлению прикоснуться, или прям просыпающимися вселенскими прогрессорами мнят. Это далеко и неподьёмно как астероид.
Однако вбросы делают, не миллионы а тысячи. Волны дальше пускают...
Мусор не вынесен, пыль и паутина, крыша течёт, корыто давно разбито во дворе итп итд, зато глаза горят мозги кипят, кто разоблачает хитрые планы элиты, кто выдумывает.
Нет, не в бункере.

Reply


Leave a comment

Up