Леди Гага, как передатчик посланий иллюминатов.

Dec 27, 2016 11:31


За этой сатанисткой очень любопытно наблюдать. Каждый ролик несёт, зашифрованные символы управления, которые в полном объёме прочесть могут только избранные. Мы же видим только то, что на поверхности, только явное. Но и того, что удаётся разглядеть в быстро сменяющихся кадрах, уже достаточно для размышления.



Жаль, что не всё видно. Я так и не смог прочесть надпись на левом рукаве куртки, надетой на Гаге. Видно только «Я хочу…», чего именно она хочет, не разобрать. Как не разобрать надписей на одежде её партнёров. Для этого нужно скачать ролик, и просмотреть покадрово, с помощью видеоредактора, которого у меня нет.



"Число 74=7+4=11, учителя скрывающегося во тьме. Этот учитель должен вас обучить трансформации вашей тверди или вашего духа для проникновения в иные измерения. Как правило приходят парные числа 47=11, которое  учение противоположного где идет обучение пользоваться ключом для вхождение в это пространство".

Но, довольно того, чтоб соединить текст песни и воспринимаемые глазом образы, чтоб понять: - Это нескрываемый образец зомбирования, накачки эфира тёмной (не в физическом смысле) энергией. Средство посеять тревогу, страх и агрессию.

ГИМН ИДЕАЛЬНОЙ ИЛЛЮЗИИ... скоро конец "игре"
ОТКРОЙ ГЛАЗА, ЗАКРОЙ ЛИЦО руками- СВЕТ!!! Ты ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ настоящий СВЕТ!! Все остальное здесь ИЛЛЮЗИЯ!!
"кто тут взглядом сквозь ресницы может схлопывать частицы"
Детка блондинка ОРЕТ в небо, бъёт эту землю под ногами ногами и искренне признается всем земным ходячим иллюзионистам, крепко спящим. Эта идеальная ИЛЛЮЗИЯ не стоит любви!!
G-Наблюдатели уже сами вовсю стучат в барабаны так,что не выдерживают у некоторых барабанные перепонки. Тянитесь к свету их иллюминации, шоу пока продолжается.

image Click to view



Посетителей:


Зомбирование, Символы, Знаки, Мозговой вирус, Манипуляция сознанием

Previous post Next post
Up