По большому счету, внешний вид человека мало, что значит. Люди разделяются по двум признакам:
- генетике. Она может быть восходящая (т.е. форма и сознание способны на концентрацию энергии на вышестоящем уровне) - это люди, или русский тип генетики. И нисходящая (энергетика поглощения, когда форма и сознание ориентированы на нижележащий уровень) - это рептилоидный тип генетики. Контакт первого и второго приводит к энергетическому поглощению рептилоидами людей. Внешне это выглядит, как ориентация жизненных интересов людей на интересы рептитлолидов. Например, если люди тянутся к Духу, то рептилоиды к быту. При совместном проживании люди тоже будут устремлены в быт и во все проблемы, связанные с ним. Это ведет к упрощению сознания, поведения, ценностей жизни. Последний пример - Украина. Рептилоидов больше 70-80 %. Есть их очень много в среде тех, кто считает себя русскими. На сегодня русские - в основном (хотя есть и во во всем мире) - это славяне и те, кто проживает на этих территориях и-за смешанности русской и рептилоидной генетик. Сегодняшняя национальность в данном аспекте практически не имеет значения.
- уровню осознанности. Т.е. есть люди (и рептилоиды) воплощенные в наше Игру под названием Земля (несколько процентов). А есть люди (и рептилоиды) - фантомы. Это те, кто не имеет вышестоящего сознания и их реинкарнация происходит почти стразу после земной смерти. В среде фантомов есть тоже свои уровни развитости, в диапазоне от простых до тех, кто уже заканчивает свой цикл реинкарнаций. На сегодня, например, в среде людей примерно 30%, воплотившихся, остальные фантомы. В рептилоидной среде, воплотившихся не более 1%, остальные фантомы.
Люди разделяются по двум признакам:
- генетике. Она может быть восходящая (т.е. форма и сознание способны на концентрацию энергии на вышестоящем уровне) - это люди, или русский тип генетики. И нисходящая (энергетика поглощения, когда форма и сознание ориентированы на нижележащий уровень) - это рептилоидный тип генетики.
Контакт первого и второго приводит к энергетическому поглощению рептилоидами людей. Внешне это выглядит, как ориентация жизненных интересов людей на интересы рептитлолидов. Например, если люди тянутся к Духу, то рептилоиды к быту. При совместном проживании люди тоже будут устремлены в быт и во все проблемы, связанные с ним. Это ведет к упрощению сознания, поведения, ценностей жизни. Последний пример - Украина. Рептилоидов больше 70-80 %. Есть их очень много в среде тех, кто считает себя русскими. На сегодня русские - в основном (хотя есть и во во всем мире) - это славяне и те, кто проживает на этих территориях и-за смешанности русской и рептилоидной генетик. Сегодняшняя национальность в данном аспекте практически не имеет значения.
- уровню осознанности.
Т.е. есть люди (и рептилоиды) воплощенные в наше Игру под названием Земля (несколько процентов).
А есть люди (и рептилоиды) - фантомы. Это те, кто не имеет вышестоящего сознания и их реинкарнация происходит почти стразу после земной смерти. В среде фантомов есть тоже свои уровни развитости, в диапазоне от простых до тех, кто уже заканчивает свой цикл реинкарнаций. На сегодня, например, в среде людей примерно 30%, воплотившихся, остальные фантомы. В рептилоидной среде, воплотившихся не более 1%, остальные фантомы.
Reply
Leave a comment