Людоеды среди нас. Прогрессоры. Часть II (Армия света)

Aug 29, 2012 15:31



[Продолжение. Начало здесь.] http://kadykchanskiy.livejournal.com/18140.html


«В политике ничего не происходит случайно.
Если что-то случилось, то так было задумано».

nbsp;  Т. Рузвельт

Theodore Roosevelt, по нашему - Федя Красный мир(свет, заемля) - Это покруче красной вывески Ротшильда звучит! С размахом, а чего мелочиться то Эти ребята явно не из рядовых бойцов армии князя ( Read more... )

Всё вокруг враньё!, Развенчание мифов, Фальсификации, БП, Религия, Теория заговора, История

Leave a comment

Comments 41

(The comment has been removed)

kadykchanskiy August 29 2012, 12:01:45 UTC
Как Вы быстро читаете и с первого разу понимаете! Я же не претендую на истину. Это сугубо моё мнение, никому его не навязываю, и мнение может меняться. Для этого нужна информация, указания на ошибки, конструктивная критика. Коллективом можно многого добиться. Но для этого нужно чтоб кто-то начал говорить. Я начал. Подхватывайте. Правда нужна как воздух.

Reply

(The comment has been removed)

kadykchanskiy August 29 2012, 13:20:11 UTC
Если библию не разбирать так что и дальше пусть народ бъётся лбом об пол и просит прощения у иеговы? Ненависти нет. Больше жалости, они первые попали в рабство, но понимать причины и следствия необходимо. Нельзя прятать голову в песок. Потомки не простят.

Reply


waxdd August 29 2012, 11:57:14 UTC
". Это иллюзия, что человек принимает собственные решения, всё, что он делает, как ему кажется, опираясь исключительно на собственную волю, является продуктом внушения и базируется на заложенной информации"

получается, ваши размышления также оттуда...и все человеческое оттуда
полная матрица, бесконтрольная (со стороны человека)

Reply

kadykchanskiy August 29 2012, 12:19:36 UTC
Нет не полностью. Выход есть. Но скорее всего выход это БП. После выхода мы увидим совершенно иной мир.

Reply

waxdd August 29 2012, 12:22:46 UTC
извините, аббревиатуру "БП" не знаю

Reply

kadykchanskiy August 29 2012, 12:27:17 UTC
Это не литературное обозначение. Большой Пипец - глобальная катастрофа, МП - местного масштаба.

Reply


antonina_mart September 1 2012, 10:14:48 UTC
За сорок лет блуждания по пустыне выросло три поколения евреев почти… выросли без труда и только за счет завоеваний и бесплатной «манны небесной»… трудиться их отучали, а только воевать и паразитировать… в ком хоть немного Совести оставалось, то действительно левиты уничтожали... отбор и культивирование самых "вшивых" шел....

Reply


budajabai December 23 2012, 11:56:15 UTC
Евреи - разменная монета в руках кукловодов. Это правда.

Но спешу Вас обрадовать: истинные кукловоды в конце 90-х прошлого века, осознав всю тщетность своих поползновений на мировое господство, отошли от дел. Поэтому всё тайное стало становиться явным. Ослабла железная хватка левитов, брошенных своими хозяевами, на горле у Человечества.

Кстати, если у Вас на пальце имеется обручальное кольцо, то скорее снимите его и выбросьте на помойку. Тоже один из символов каббалы. Оно не только сакрально, но и физически порабощает человека: перекрывает доступ к космической информации, блокируя правое или левое полушарие (смотря, на какой руке носите).

Reply

Ослабла железная хватка левитов kadykchanskiy December 23 2012, 12:01:02 UTC
Боюсь, что это тоже часть спектакля. Кто то хочет, чтоб мы думали так. Уж слишком явно в последнее время идёт демонстрация "слива" евреев. Там всё по плану. Это шоу с сотней сценариев, с опережением на 100 ходов вперёд. Золото категорически не ношу. Кольцо обручальное снял 4 года назад. Когда понял что оно означает. С тех же пор не осеняю себя крестом и не ношу галстуков.

Reply

Re: Ослабла железная хватка левитов budajabai December 23 2012, 12:05:38 UTC
Согласен. Кукловоды ещё долго будут трепыхаться. Кому охота терять безграничную власть? Но процесс уже пошёл. И он необратим. Будем смотреть и наслаждаться :)

Reply

Re: Ослабла железная хватка левитов ermundgand August 9 2013, 12:40:05 UTC
Прошу прощения... как я понял само кольцо (только золотое, неважно на каком пальце?) блокирует доступ к информации? А как с этим связано осенение крестом?

Reply


Очередное разоблачение жидорептилоидов))))) gato_do_pirata December 23 2012, 19:05:58 UTC
дальше первых предложений читать не стал, т.к. вы почему-то святого Кристофера записали в святого Франциска, так что хотя бы удосужились википедию почитать

Reply

Re: Очередное разоблачение жидорептилоидов))))) kadykchanskiy December 23 2012, 20:22:53 UTC
Благодарю за замечание. Конечно вы правы. Это просто описка. Поправлю.

Reply


Leave a comment

Up