Путь Прави.

Apr 18, 2013 14:54

Автор Неизвестен.

Не за Конная Русь, Русь, ис Конная,
Истуканная Русь, не иконная
Русь к РА мольная, не покорная
Своя нравная, своя вольная!


Read more... )

Стихи

Leave a comment

bratsokol April 19 2013, 07:29:32 UTC
Основной метод "дьявола"-это заПУТЫвание, самое смешное, это не дьявол ставит путы, человек сам себя запутывает, напридумывает себе массу терминов, категорий, сплетёт из них виртуальный мир и живёт в нём и начинает собачиться с другими-чей мир лучше. Как мошенник обманывает человека? Элементарно. Отвлекает его внимание: кинул ему какую-нибудь иллюзорную фишку, пока тот пялиться на неё-обчищает его карманы. Почему люди так любят выступления фокусника в цирке? И ведь прекрасно знают, что он не маг, не волшебник-просто ловкость рук, чистая техника. Но тем не менее, платят деньги ,хлопают в ладоши, кричат -браво! Фокусники-уважаемые люди, народные артисты. Почему же люди так ненавидят финансовых фокусников, банкиров, олигархов-разницы то никакой, в принципе. Церковь -тот же цирк, только публика похлеще. Начинают резать друг друга, споря, на каком языке петь псалмы-на французском или на латыни, сколькими перстами креститься-двумя, тремя или пятью. А какие словесные бури идут вокруг терминологии-напр. был ли термин "правь" раньше,что он ( ... )

Reply

sol68 April 19 2013, 09:47:32 UTC
Ты прав - религия - обман. Зараза для мозгов. И вся религиозная пурга из комментариев всё это подтверждает.
Даже наш партайгеноссе Колымчанин, девиз которого - не верю никому - повёлся.
Но мы здесь собрались не для того, чтобы доказывать, чьё заблуждение правее - а чтобы из мозаики реконструировать историю.
Был ли такой термин или не был - важно именно для исторической науки.
Вся информация и так искажена - и продолжает искажаться - особенно при помощи фанатиков религий.
И если правду уже не восстановить - хотя бы без нужды не стоит множить сущности.

Reply

О неверии ext_1559730 April 19 2013, 13:23:21 UTC
"* Даже наш партайгеноссе
Колымчанин, девиз которого -
не верю никому ...*"

Тот,кто говорит о том,что он не верит никому-говорит тем самым о том,что он не верит и Истине,а соответственно:он изобличает себя тем самым в том,что он является лжецом т.к. он восстал тем самым против Истины в духе лжи.

Reply

О фанатиках и о детях Божьих ext_1559730 April 19 2013, 13:44:09 UTC
"*Вся информация и так
искажена - и продолжает
искажаться - особенно при
помощи фанатиков религий.*"

Фанатиком является тот,кто насаждая веру свою-попирает Правду и Истину,а дети Божие полагают душу свою за Правду и за Истину-воюя против них.

Говорю вам:фанатиками являетесь вы(!!!),ибо вы не только не знаете Правду и Истину,но и знать не хотите т.к. любите отца своего-духа лжи.

Reply

Истину не знают-только лжецы т.е. дети дьявола ext_1559730 April 19 2013, 13:57:55 UTC
"*Но мы здесь собрались не для
того,чтобы доказывать,чьё
заблуждение правее-а чтобы
из мозаики реконструировать
историю.*"

Тот,кто так говорит-изобличает себя тем самым в том,что он не знает Истину,а соответственно:в том,что он является лжецом.

Reply

Слепые не видят разницы между Истинной и ложью ext_1559730 April 19 2013, 13:16:33 UTC
Только тот разум не может отличить Истину от лжи,который порабощен ложью.

Reply

О "виртуальных" мирах и пр. ext_1559730 April 19 2013, 13:34:14 UTC
Разум,который отверг Истину-является частью,членом,чадом духа лжи т.к. он положил свой смысл в ложь и тем привился к нему,а соответственно:родился тем самым в нем ( ... )

Reply


Leave a comment

Up