Оригинал взят у
lex_kravetski в
Хроника войны в ЛивииАвтор -
вот он. Автору моё почтение. Кое-где абзацы слиплись, но в целом исполнено на отлично. Наглядная пропаганда должна быть такой.
Понимаю, сейчас многие начнут жаловаться на отсутствие глубокой аналитики, не обращая внимания, что противники Каддафи почему-то совершенно не переживают, что их материалы тоже сильно напоминают комиксы. Причём, не только не переживают, но и специально делают их такими. И широко распространяют. Особо одарённым интеллектуалам это очень странно: «зачем такое распространять? ведь тут всё так поверхностно и примитивно? нет бы написать десятитомник, в котором осветить все нюансы, а до тех пор просто сидеть и ждать!». Благо, автор сей брошюры не терзал себя псевдо-интеллигентскими страданиями, а собрался с силами и изготовил добротный и очень наглядный материал для широких масс с лаконично изложенной правильной точкой зрения.
Гражданам, обожающим разрабатывать и раздавать листовки, настоятельно рекомендую обратить пристальное внимание на этот материал.
Автор, кстати, ищет добровольцев на изготовление экспортных вариантов. По крайней мере, на английском.
Автору ещё раз моё почтение.
![](http://pics.livejournal.com/e_super/pic/000d117d)
![](http://pics.livejournal.com/e_super/pic/000d242p)
![](http://pics.livejournal.com/e_super/pic/000d3ysp)
![](http://pics.livejournal.com/e_super/pic/000d4ep8)
![](http://pics.livejournal.com/e_super/pic/000d5e30)
![](http://pics.livejournal.com/e_super/pic/000d62xy)
![](http://pics.livejournal.com/e_super/pic/000e2fck)
![](http://pics.livejournal.com/e_super/pic/000d8ckw)
![](http://pics.livejournal.com/e_super/pic/000e1y67)
![](http://pics.livejournal.com/e_super/pic/000d9115)
![](http://pics.livejournal.com/e_super/pic/000dahzd)
![](http://pics.livejournal.com/e_super/pic/000db3h3)
![](http://pics.livejournal.com/e_super/pic/000ddh25)
![](http://pics.livejournal.com/e_super/pic/000dep7a)