О военных потерях в мирное время рассказывать больше нельзя

May 28, 2015 14:43

Президент России Владимир Путин засекретил сведения министерства обороны о потерях в «мирное время в ходе проведения специальных операций». Соответствующий указ главы российского государства опубликован на официальном портале правовой информации ( Read more... )

режим

Leave a comment

blackke May 28 2015, 14:16:33 UTC
Тут кстати.......

Коломойский отправил в Киев тысячу бойцов для блокирования "Укрнафты" - депутат
Среда, 27 мая 2015, 15:18

В среду утром около тысячи бойцов охраны Кременчугского нефтеперерабатывающего завода, который входит в группу Игоря Коломойского "Приват", выехали в Киев для блокирования доступа в компанию "Укрнафта".

Об этом на своей странице в Facebook написала депутат Верховной Рады от "Самопомичи" Виктория Войцицкая. Эту же информацию "Украинской правде" подтвердил и собственный источник в "Нафтогазе".

По данным Войцицкой, около 100 людей в камуфляже уже зашли в помещение компании.

Как известно, во вторник подконтрольный Коломойскому менеджмент "Укрнафты" вопреки требованиям закона не разрешил ревизионной комиссии начать проверку финансово-хозяйственной деятельности компании.

29 мая должно состояться заседание наблюдательного совета "Укрнафты". Вопрос о смене менеджмента на его повестку дня не вынесен.

Государство контролирует 50%+1 акцию "Укрнафты", структуры Коломойского - 42%. Компанией до сих пор руководит менеджмент Коломойского.

Украинская правда http://www.pravda.com.ua/rus/

Reply


Leave a comment

Up