Радостные новости из столицы нашей страны:

Jun 18, 2017 21:34


Предприяте из Тулы которому принадлежит неправильно припаркованный на Волоколамском шоссе джип, заплатит штраф на 300 тысяч рублей
ТРИСТА ТЫСЯЧ КАРЛ!


Read more... )

ГИБДД, нужно делать так как нужно, город, Уфа

Leave a comment

Comments 11

shahtara June 18 2017, 16:56:33 UTC
Да, у нас в Уфе есть где законникам развернуться ) правда думаю многие из них сами под него и попадут )

Reply

i_bormey July 19 2017, 04:32:42 UTC
Выкрутятся!

Reply


zhzhitel June 18 2017, 17:18:15 UTC
Правильно! И надо рассказать во всех СМИ, чтобы другим было неповадно.

Reply


pe4orsky June 18 2017, 19:40:03 UTC
Абсолютно не законный штраф, поскольку такого нарушения и соответственно такого штрафа в кодексе об административных правонарушениях не прописано. Уже есть прецеденты в добром десятке регионов, в том числе и в Татарии, где филькины грамоты, подобные московской, в судах были отменены. В Башкирии даже и не пытались заниматься самодеятельностью, чтобы ввести в действие этот нарушающий права людей порядок. А юрист в упомянутой фирме либо непрофессионален, либо журналист наврал с три короба, либо Собянин клал с прибором на наше правосудие.

Хотелось бы задать вопрос сторонникам запрета парковок на газонах. Можно ли бороться со злом, нарушая законы страны, и считать себя при этом законопослушным гражданином?

Да, и почему вы не боретесь за внесение данного запрета в кодекс об административных правонарушениях, чтобы наконец штрафовать за его нарушение на законных основаниях? Как минимум, создайте петицию на чейндж орг.

Reply

pusets June 18 2017, 21:05:57 UTC
"либо Собянин клал с прибором на наше правосудие"

Собянин этого сделать не может по причине отсутствия в стране правосудия. Снос ларьков показал это лучше любого Навального.

Reply


olga_fink June 18 2017, 21:14:26 UTC
вот сколько было проблемных парковок - ни разу на газоне не парковалась.

Reply


zlobr June 18 2017, 21:15:16 UTC
нищеёбы в восторге!

Reply


Leave a comment

Up