(no subject)

Jun 12, 2014 11:03


Сколько себя помню, с раннего детства мечтала когда-нибудь, хоть одним глазком, увидеть Грецию. Мифы, легенды, титаны, боги, герои, вот это всё. Когда я только-только осваивала греческую мифологию, возможностей поехать за границу не было вообще никаких, так что это была безответная, но яркая любовь.

И вот уже много лет как возможности есть, но я оттягивала и оттягивала. Потому что - у меня и тут, и в фб есть френды из Греции, и я с упоением смотрю их фотографии - Греция мне кажется той самой страной, из которой я не захочу уезжать. Совсем моей. И я, в лучших традициях своей страусиной политики, решила вовсе не соприкасаться с прекрасным, чтобы потом не было больно расставаться.

Но vita brevis est.:) И этим моё упрямство, кажется, сломили.
Если вы были в Греции и можете порекомендовать отель, достопримечательности, блюда, вино и вообще что-нибудь, то я буду очень благодарна!
В первую очередь, отель, конечно.

путешествия, а поговорить?

Previous post Next post
Up