В №20 серии публицистического сериала "Лесная Дума" я решил поговорить на самые разные темы, которые меня волнуют в данный момент. Апрель богат политическими событиями, раздирающими Россию, но я хочу сделать акцент не на том, что происходит в апреле 2012 года, а на том, что было, например, в прошлом 2011 году.
Мои речи, мой монолог - ко всему этому
(
Read more... )
Вообще я не испытываю ненависти не только к протестантам, но даже к мусульманам.
Да, это тяжело, когда большинство наших соотечественников, подавляющее большинство, становится протестантами
Биологические критерии русскости
Те, кто пытается русофобствовать, и говорит, что «Россию русским!», «Мы русские!»
Русский народ - это не народ, стремящийся к свободе и независимости. Вот это очень важный момент. Русский народ стремится к абсолютной зависимости и полной несвободе. От нравственности. От нравственных законов, от господа Бога.
Когда кто-то призывает народ к свободе, он фактически призывает к тому, чтобы отказаться от христианства
И к началу ХХ века мы имели колоссальное богатство, мы имели то, чего ни одна страна в мире не имела: у нас была литература, у нас была наука, у нас был балет, у нас был театр. У нас была живопись.
«Пусть будет по-плохому, пусть мы умрем, - думают русские люди. - Но умрем мы вместе, в этом болоте, но останемся русскими. Вот с этими мозгами, с этими мыслями. С тремя мыслями в голове. И с дубиной в руке»
Reply
...как сегодня внушают протестанские пасторА и аттеисты
Что вы лично сделали, чтобы православная церковь имела влияние в обществе?
Русские - это сотни смешавшихся наций, в которых бродили межнациональные смеси
Охлобыстин - человек серьезный, у него есть дар.
Охлобыстин - клоун.......... из последних мыслителей после Солженицына Охлобыстин вновь вернулся к теме что такое русский народ.
Русские в этой стране - не этническое понятие, а духовное
Русский человек, который первым поднимает меч, который первым бьет в лицо автоматически перестает быть русским.
Плеяда литературных тружеников
Reply
Leave a comment