О дебилах.

Dec 27, 2019 22:55





Ну, один из дебилов, как некогда было сказано - румын, поэтому его дебилизм по отношению к русскому языку понятен. Понятен, но я не говорил - простителен. Пусть пиздует себе в Румынию и коверкает там румынский язык как угодно, мне на румынский язык насрать.

А вот второй из дебилов, блондин с припиздью во всю харю, вроде как русский, проживший в России всю жизнь, нет? Но при этом по-русски изволит высказываться как узбек, пару недель назад впервые в жизни пересекший российско-узбекскую границу оттуда сюда. "Одна палка два струна, я хозяин вся страна" - молодежь такую фишку не слышала и не знает, а те, кто жил в СССР эту фишку помнят прекрасно, ага.

Они охуемши совсем, суки? И те, кто этот клип снимал, и те, кто в нем снимался, и те, кто его крутят по ящику на всю страну. А не пора ли привлекать к ответственности за публичное издевательство над языком, хотя бы к административной?

И кстати нахуй надо фиксированные штрафы, ага - давайте уже привязывать штрафы к доходам, давно пора шапку по сеньке мерить, а не всем скопом под одну гребенку. Зла не хватает, пидарасы ебаные.



злое, телеящик, дебилы, реклама

Previous post Next post
Up