Справка о насущном.

Dec 04, 2007 21:54

Не получается систематически писать сюда. Получается вот так: накопилось, собрала это все в бессвязный пост и повесила сюда. Самое смешное, что заинтересуются им от силы человека 4. Остальные же просто пролистают в своей ф-ленте, даже не обратив внимание. В принципе, как и я часто это делаю.
Чувствую себя как-то неуютно. Не хватает чего-то важного…
Устаю катастрофически. С трудом выдержала две пары на подкурсах. Тяжело. Утром я только проснулась, а уже чувствую усталость. Пора переходить на какие-либо антидепрессанты. Сердце болит периодически, а я так не хочу идти к врачам… Лучше пойду и съем яблоко.
Прошла во второй тур олимпиады по русскому. Даже неплохо там выступила (конкурс ораторов)). Посмотрим, какие будут результаты. =) Ещё собираемся с Кисой участвовать в конкурсе чтецов «Души прекрасные поры…». Ничего он не дает, даже не слишком интересно, просто Фуську напоминает. В прошлом году, мы с Ним там «душили прекрасные порывы». =)
А тут ещё Марк с музеем. Надо помочь ему, если честно, его искренне жаль. И ещё. Вот стала Л.Д. нашей классной и снова резко испортились отношения. Что ж такое? =(
За последнее время очень сильно сдружилась с Пашкой. Я даже удивилась, когда поняла, НАСКОЛЬКО мне дорог этот человек. Я очень сильно плакала, просто потому, что ему было плохо. Я очень сильно за него волнуюсь и переживаю. А он «обзывает» меня «малышкой» и «сестренкой» и в смс-ках пишет: «Все будет нАрмуль». =)))
Вовка… Я скучаю по нему. Мы каждый день видимся в школе. И почти месяц не общаемся. Даже не здороваемся. Мне плохо без него, я хочу позвонить ему и узнать как у него дела. Мне показалось, что он считает… считал меня своим другом. Получается, мне только показалось… Или ему тоже не хватает общения со мной, просто он это не показывает? Или действительно «все равно»?
Вот… Не забывайте меня здесь. Я надеюсь, что у вас все хорошо.
Previous post Next post
Up