Итоги 2011

Jan 02, 2012 22:42

Всегда полезно подводить итоги. Они помогают переосмыслить год, посмотреть на себя со стороны, задать себе вопросы: что же я сделал в это году полезного для себя и для других?

Это год у меня был более чем спокойный. После напряженного прошлого я смогла расслабиться. Я спокойно закончила курсы своего францукого университета даже с неплохими баллами, достаточно быстро нашла практику и на какое-то время переехала в бывший город своей мечты - Париж. У меня воявились новые знакомые, пусть и не друзья, но я рада. Я попробовала себя немного в новом свете поучаствовав в модном дефиле. Чтобы окончательно убедиться, что "птица говорун отличается умом и сообразительностью", но красотой особо не блещет мне, видимо, надо еще поучаствовать в какой-нибудь неудачной фотосессии. Было очень много коротких и не очень поездок и радостных, но утомительных туристических походов по Парижу. Удалось съедить и на берег океана, так любимый туристами, и в Альпы, и поближе с Пиренеям, увидеть, хоть и мельком много маленьких французских городков и отщипнуть часть культуры. Я попала хоть и на очень скромную, но французкую свадьбу и поймала букет. Мой французский стал почти совсем обыденным, хотя я до сих пор не стесняюсь непонимать и переспрашивать, особенно интересные выражения. Стала много читать, выбирать классику, но поезия пока совсем не идет. За год было приготовлено и опробовано огромное количество блюд и часть зафотографированны. Мое увлечение кулинарией - самое долгое из всех, но в этом году стало ясно, что кулинария и фотография остануться надолго, это любовь. Да, если раньше на мои фотографии без слез было не взглянуть, то теперь попадаются и более-менее приличные. Сделано не так много, как я могла бы, но и нельзя сказать, что год прошел бесполезно. Важно-то, что у меня много сил и планов на новый год и надо обязательно все реализовать и сделать как можно больше.

Всех с Новым годом! Я очень рада, что ко мне в журнал приходят новые гости, а главное, что некоторые остаются. Значит, что время за написанием постов не потрачено впустую. А как прошел ваш год? Есть ли планы на будущее или все будет, как будет?




З.Ы. В этом году снова нет снега, совсем нет, да еще и дожди. Хорошо хоть потеплело, так дожди не кажутся такими уж грустными. А в саду на юге Франции даже рапустились цветы!! /*но ниодной фотографии не вышло, а потому травка...*/

итоги, НГ

Previous post Next post
Up