Friendzone

Mar 25, 2013 01:10


Живу я тут в Интернете... И встречаю много раз понятие «френдзона». А также жалобы на девушек, которые «держат во френдзоне». И картинки в стиле «Минута молчания по нашим братьям, оставшимся во френдозоне».

Отношения, IMHO, ДОЛЖНЫ быть дружескими.
Если "вместе" - то ОЧЕНЬ дружескими. Т.е. чтоб и поговорить можно было, и общие дела были... И вместе хорошо было. If you know what I mean.

А эта ваша  ваниль... Я понимаю, когда 15-17-летние девушки хотят "романтики". Но парни? Вот нафига вам «зай», «солнышко» и прочие сопли?

Все хотят девушку-«своего парня». Чтоб и побаймить вместе можно было, за соседними компами... И кому футбол, кому КВН, кому Кустурицу посмотреть вместе.
Так это ведь и есть - друг. Женского пола.

Или это только на мой взгляд дружба не исключает интима? Людям хорошо вместе - и они вместе «на новом этапе» отношений. Который включает в себя «проснуться в одной постели», но никак не обязывает к появлению розовых соплей и масика-солнышка-зайки, а так же прочего зоопарка.

Эта идея мне нравится в фильме “Friends with Benefits”. Ведь это... как сыграть в бейсбол.
Хотя, конечно, и накладывает вполне определённые обязательства... Но никак не влечёт за собой романтику.
В общем, задолбала "романтика" и хныкающие «френды».

Кстати о «френдах»: хотите понравиться девушке - задайте себе не вопрос: «Почему я не могу ей понравиться», - а вопрос: «Как мне стать таким парнем, которые ей нравятся». Это если уж припекло.
А там решайте, надо оно вам или нет.

Всем подругам- спасибо за то, что вы есть) Без вас я бы не понял, что дружба куда лучше романтических отношений, IMHO :)

Кирилл

френдзона, романтика, любовь-морковь, размышлизмы

Previous post Next post
Up