Думаю подруга эта звездит, как и все самки, в пуховике она к русскому Васе побежит это да, а вот если выдастся ещё хоть одно свидание с иностранцем, то она за шубой недешёвой предварительно в магаз сбегает.
Ну вот вроде сказала эта девушка, что больше не станет специально так тратиться, когда ещё ничего не известно) Ясно, что жених тот не обязан прям сразу брать замуж, или содержать с первого взгляда) Но наверно ж надежды были сильные на всё хорошее, раз подготовка прям серьезная) А не совпало вот, угу)
Вот из-за таких как ты, Пердулет, русские бабы и бегут в страны вражеского НАТО в поисках лучшей жизни. Что ты ей можешь предложить? Пиво в Ганькино на сеновале? Рыбалку с бильярдом? А ей духовность нужна! Итальянское игристое вино! Жизнь в цивилизации и любви, а не в коровнике под Рязанью с лентяем и брюзгой!
Reply
Ясно, что жених тот не обязан прям сразу брать замуж, или содержать с первого взгляда) Но наверно ж надежды были сильные на всё хорошее, раз подготовка прям серьезная)
А не совпало вот, угу)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment