YES!!!!!!

Nov 04, 2017 12:49

Кажется, счет "агентурных данных" пошел!...
Похоже, сегодня мне опять предстоит бессонная ночь (хотя, до ночи еще далеко) - настолько "на взводе", что заснуть не получится... Как в лучшие времена!!!...)) Пока оно считается, не удержусь - выплесну...))

"Репутация человека зависит, само-собой разуметтся, от его добрых дел. А так же от усердия... С которым он докладывает о них каждому встречному..." (с) )))
Не уверен, что мои дела можно назвать добрыми, а вот усердия мне всегда катастрофически не хватало...)) Потому, если у меня и есть какая репутация, то только в очень узких кругах. Вдруг, подумалось: а почему бы это не попытаться изменить? (чисто ради любопытства: каково оно?) )) Проявлять усердие в этом направлении как-то непривычно, потому, буду рассматривать этот пост как тренировку...)))
Поскольку в мире тесно от репутаций других людей, обладающих способностью проявлять усердие, есть подозрение, что мое усердие (если меня хватит на то, чтобы его проявить) не пройдет бесследно...)) Первые результаты позволяют предположить, что кое у кого репутация несколько пострадает...))) Предвкушение этого неожиданно вызывает у меня ехидную радость и мерзкое хихиканье...)) Тем более, что такую цель я не ставил...

А вот что по-настоящему радует, так это то, что похоже, результаты должны порадовать моего друга, который эту работу мне "заказал" (естественно, бесплатно).

Личное, забавно

Previous post Next post
Up