Терроризм

Nov 23, 2018 09:28

Ехал тут на работу, и на эскалаторе передо мной стояла девица с сумочкой, настолько интересной, что я не удержался, и попросил разрешения сфотографировать))



Надо сказать, что девочка сильно рискует. Чувство юмора, как я замечал у расплодившихся в большом количестве холуев, несколько атрофировано. )) Возможно потому, что если у них еще остались какие-то мозги, то им неловко, что они зарабатывают на кусок хлеба участием в этих глупых играх. И стараются заглушить это чувство повышенным рвением.

Первый раз меня записали в террористы (причем, международные!) в 2001 году, в Неаполе. И, как положено, из-за женщины!)) Меня туда занесло на конференцию. И было это 14 сентября (кто еще помнит, о чем я). Тогда в кругу моих друзей заграничные поездки были еще в диковинку, и друг попросил меня поснимать для него итальянок, какие они? Забегая вперед, скажу, что когда увидел, был поражен: его жена была вылитая "итальянка"!))) Только они там были маленького роста, а у него - высокая. Она в Неаполе была бы королевой! )) В день отлета, я уже прошел паспортный контроль, шлялся по аэропорту, в ожидании посадки в самолет, и увидел красивую стюардессу. Вспомнив про просьбу друга, я достал видеокамеру, и заснял ее. Не успел я убрать камеру, как меня подхватили под белы рученьки два карабинера, и вежливо попросили пройти с ними. Я начал лихорадочно вспоминать как сказать: "требую советского консула!" )) В их каморке, мне вежливо объяснили, что снимать нельзя. А я вежливо отбрехивался, что запрещающих знаков и надписей не было. Они вежливо объясняли, что не успели повесить... Дошло дело до выяснения личности. Узнав, что я из России, они тут же перешли с английского на итальянский, полопотали что-то между собой, и передали меня двоим в штатском. После того, как наш диалог повторился со "штатскими", они изъявили желание посмотреть мой паспорт. Паспорт был у матушки (она мечтала побывать в Италии, и я записал ее как "accompaning person" - контора платит). Они сидела на чемоданах, и гадала, куда я пропал. И тут я появился в компании двух карабинеров и двух "штатских". Я ей радостно помахал рукой, и сказал: "все в порядке, не беспокойся, меня замели!"))
Штатские отксерили мой паспорт, внесли что-то в компьютер, и изъявили желание посмотреть видеокассету. Я сказал, что рад бы, но вылет через 10 минут. Тогда они конфисковали кассету, записали мой адрес, и клятвенно обещали выслать мне ее по почте... Жду до сих пор! )))
Подозреваю, что они не смогли расстаться с этой кассетой, поскольку на улице в Неаполе мне повстречалась на мотороллере такая ЖОПА, под которую надо было 3 мотороллера!. Когда она проезжала мимо, я выхватил камеру, как ковбои выхватывают кольт, и успел заснять, чтобы друзья подивились... Видимо какбинеры до сих пор смотрят, и не могут оторваться...

Вообще-то этот терроистический психоз начинает уже утомлять. Тут на моей станции метро появилась молоденькая девочка (кстати, весьма симпатичная), которая каждое утро встречает меня у турникетов с магнитной палкой. Ни разу мне не удалось пройти мимо нее. Она меня уже знает. Я уже заранее улыбаюсь и иду прямо к ней, чтобы она пошуршала этой палкой по кейсу, с которым я всегда хожу на работу. И каждый раз там что-то пищит.)) После этого она всегда просит меня открыть кейс, и заглядывает туда. Признаюсь, я не выпендриваюсь, и не строю из себя принципиального поборника "прав человека". Мне не жалко 30 секунд, пусть полюбуется на кучку бумаг, книжку и маркеры... Мне немного смешно, и жалко ее. Неужели она в жизни не нашла ничего интереснее. Или у нее какой другой интерес?
Однажды за кофе я поделился с другом идеей, поразвлекаться и повеселить несчастную. Закупить кучу презервативов, и набить ими кейс! )) Что она подумает?))) Но друг меня предостерег. Он сказал, что я сильно рискую: увидев такую россыпь, она обязательно меня арестует, потащит в "обезьянник", и не выпустит до тех пор, пока не проверит каждое резинотехническое изделие!...)) "По полной программе"!...)) Лучше приберегу-ка я юмор для адекватных людей...))

житие мое, Юмор, забавно

Previous post Next post
Up