"Быт заедает"...

Nov 11, 2018 14:59

Пользуясь выходными и "передышкой" в глобальных делах, убрались в квартире. Благо необходимость назрела - со всеми заботами месяц уже не убирались, к тому же свершилось очередное, ежесезонное "переселение народов". Привез барахло с Лодки, и оно валялось по всей квартире...)) Хорошо, что квартира маленькая, а то яхтенное барахло, инструменты, химия просто выжили бы нас! )) Размещение всего это мы вместе хорошо продумали изначально. Мой друг обзавидовался, глядя на мой "рабочий кабинет", и шкаф для инструментов (он войну с женой он проиграл - инструменты у него ютятся под раковиной в кухне))). И не только... Сейчас упрекает жену: "вон, Макаровы уже третий диван доламывают!"...)))
Жена же его восхищается Ириной (в привычных для нее понятиях))): "Какая же она крутая! Самого Константина заставила ремонт делать! Добровольно!..." ))
Короче, сегодня распихали все по штатным местам. Те, кто видел кучу яхтенного барахла, вываленную на причал, не поверят. Куда все это делось? (Да еще то, что лежало в рундуке). Пока Звезда Моя тайфунила на кухне, я разреб все в остальной квартире, пропылесосил, и вымыл полы... Признаюсь, терпеть не могу уборку (и не знаю извращенцев, которым бы этот процесс нравился). Но порадовать любимую - такое удовольствие! И под занавес она радостно воскликнула:
- Неужели я сегодня буду делать зарядку на чистом полу!... Как замечательно, когда мы делаем хозяйственные дела вместе!...
- А как же иначе?...
-  Ну, на яхте, в последнее время, к сожалению, так получается...
- Ну, я ведь все понимаю, и тебя за это не осуждаю!...
- Я тебя - тоже! )))
- Один - один!...))))))
И мы долго хохотали!...

житие мое, хвастаюсь, Юмор

Previous post Next post
Up