Технический пост

Apr 26, 2014 01:39

"Политическая пропаганда". Временно, до решения вопроса, связанного с переходом на платный аккаунт (ибо Конфликтная комиссия ЖЖ требует от меня этого, так как, по ее словам, из-за частоты обновлений сайта антиспам-машины определяют "ПП" как спам-ресурс, а помочь выправить ситуацию поможет платеж в 750 рублей), публикации будут размещаться по адресу k2_3300.livejournal.com. Необходимость перехода на менее раскрученную площадку заключается в том, что если я снова начну постить материалы здесь в таком количестве как и раньше, журнал снова будет определен как спамерский и переведен в режим "Только для чтения". (Текст "нигерийских писем" смотрите здесь и здесь). )))

С уважением,
"Политическая пропаганда".

P.S. Сейчас определяюсь с выбором - то ли переходить на платный аккаунт, то ли создавать отдельный сайт. Пока не решил, что лучше. Но мне очень сильно не нравится, когда такой вот принудительной монетизацией услуг выкручивают руки.

P.P.S. Обратите внимание, как США работает по украиснкой теме в ЖЖ. В начале горячей фазы под Славянском - 14 апреля  - блокируется "ПП". Затем вдруг резко исчез такой вид рейтинга ЖЖ как рейтинг по просмотрам. И теперь лидировавшие раньше по этим показателям Путник 1 и КолонелКассад  отброшены в рейтинге "по социальному капиталу" на 2 и 3-ю страницы топа. А лидируют мажористые и не особо критикующие украину блоги.

UPDATE в виде P.P.P.S. На обозримое будущее k2_3300.livejournal.com становится основным сайтом.

экономика, ЖЖ, ПП, политика, финансирование, украина

Previous post
Up