Артемовск. Разоружение призывников из укроармии 12.04.2014. Окончание "торжественной порки".

Apr 13, 2014 23:46

"Политическая пропаганда". Поскольку сегодня весь день следил за ситуацией в Запорожье, благодарю всех тех. у кого придется взять репосты для создания полноценной картины о том, как 13 апреля 2014 года развивались события на Юго-Востоке.
Начало событий в Артемовске "ПП" описывала здесь.

Оригинал взят у chesstalker в Продолжение репортажа. Что пишут пиндосы вRead more... )

Национальная гвардия, протест, Артемовск, гражданская война, Днепропетровск, Донбасс, оружие, задержание, армия

Leave a comment

Comments 5

Они уверены, что за них впишутся США unbelievableme April 13 2014, 20:13:21 UTC
Помните, как в Крыму кричали "С нами Америка"?
Плюс - им заплатили налом. Зелененькими.

Reply


valera5454 April 13 2014, 20:42:47 UTC
Думаю, что укровоены, мирно дремавшие 23 года, сейчас просто в шоке (не в метафорическом, а в самом настоящем, из медицинского справочника) - они не очень понимают, на каком они свете, и являются благодарнейшим объектом для любых манипуляций. Смотрю на них, и жалко их по-человечески.

Reply


anonymous April 13 2014, 22:11:33 UTC
жирик еще в начале марта в телеэфире интересный разговор говорил - 25 апреля у него день рождения и в этот день танки самообороны войдут в киев, причем в отношении главных путчистов будет снят мораторий на высшую меру.
жирик эксцентричный, но его слова часто сбываютса, он информацией владеет и попусту такие вещи говорит редко. на моей памяти только с ираком он ошибса, в своем известном спитче.
поищите если интересно.

Reply


ext_801986 April 14 2014, 05:39:08 UTC
да всё логично. полкан из западенцев или его за гениталии держат "правильные люди". вызвали в кабинет, отдали устный приказ. на блеянье о письменном приказе (если был) намекнули, что время сейчас военное, не до бюрократии и вообще, нечего тут вякать, а то ... (вариантов куча, особенно если рыльце в пушку, а оно сто процентов в пушку). а потом показали пряник от кало мойского, намекнув на блага, готовые просыпаться.
и поехал полкан, авось выгори. ан не вывезла кривая, лопнуло.
почему подчиняются? тоже причины разные. живёт в днепропетровске, семья, дети. его в командировку, а гестапо кало мойского никто не отменил, правосеки местные и приезжие по городу шастают. адресок семьи военного на слуху будет и у эсбушек и у правосеков. кто-то идейный, особенно галицаи, да и 23 года мозгомойки никуда не ушли. кто-то не решается, а вдруг хунта всё-таки победит, потому телодвижений не делает, ждёт, когда ему кто сверху скажет. а сверху либо наци, либо трус, который тоже ждёт. Вот и сидят остатки армии Руины на обломках.

Reply

k_3300 April 14 2014, 06:30:15 UTC
Отож. НИ добавить, ни отнять, почему у таких полканов всегда хата с краю. ! )))

Reply


Leave a comment

Up